Перейти к публикации

Иностранные языки


Натали
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

был у меня классный репетитор-полиглот.. 13, что ли, языков знает. поищу тлф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос...еслти туго с языками, то лучше чстного препода или все-таки группа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос...еслти туго с языками, то лучше чстного препода или все-таки группа?

 

оптимально, имхо: два раза в неделю индивидуальные занятия, плюс один раз - группа. Решаются разные задачи: на индив. занятии препод разбирает и решает конкретно ТВОИ проблемы (с произношением, с грамматикой, лексикой), а занятие в группе позволяет уже на практике применить то, что было отработано. Это при условии, что группа "разговорная", а не " все открыли тетради, пишем".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос...еслти туго с языками, то лучше чстного препода или все-таки группа?

 

оптимально, имхо: два раза в неделю индивидуальные занятия, плюс один раз - группа. Решаются разные задачи: на индив. занятии препод разбирает и решает конкретно ТВОИ проблемы (с произношением, с грамматикой, лексикой), а занятие в группе позволяет уже на практике применить то, что было отработано. Это при условии, что группа "разговорная", а не " все открыли тетради, пишем".

 

спасибо за совет! действительно,думаю,что можно так попробовать и дальше уже по ходу скорректировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте пожалуйста репетитора по англ.яз школьнику 8-й класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со скольки лет учите иностранный со своими детками и куда водите? Может, уже где обсуждалось - ткните меня, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вашему ребенку?)) мне препод по английскому с малышами сказала, что смысла нет рано учить язык, то, что в 4 года за полгода обучения в голове укладывается, у шестилеток за 2 месяца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама преподаю английский детям. На мой взгляд, оптимально начать в 5-6 лет. Дети осознанно и очень быстро схватывают информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вашему ребенку?)) мне препод по английскому с малышами сказала, что смысла нет рано учить язык, то, что в 4 года за полгода обучения в голове укладывается, у шестилеток за 2 месяца))

Моей 2,7 :) Я прямо сейчас не хочу, хочется, чтобы она еще на русском получше говорила :) А вот годам к 4 хотелось бы, или чуть раньше... Хотя, может зря и рано?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу. кому как дано.....я начала учить английский в 3 года, и вообщем довольно удачно. сейчас занимаюсь с своей дочкой (ей 4) довольно хорошо всё схватывает.

По работе занимаюсь с девочкой ей 5 лет, так вот ей довольно тяжело всё даётся. поэтому в таком возрасте всё очень индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вашему ребенку?)) мне препод по английскому с малышами сказала, что смысла нет рано учить язык, то, что в 4 года за полгода обучения в голове укладывается, у шестилеток за 2 месяца))

Моей 2,7 :) Я прямо сейчас не хочу, хочется, чтобы она еще на русском получше говорила :) А вот годам к 4 хотелось бы, или чуть раньше... Хотя, может зря и рано?...

ну вот у этого преподавателя группы 5-6 леток, кто-то в 4 приводит, сказала, что рано. Моему 4, вот я и спрашивала, когда нам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...