Перейти к публикации

Иностранные языки


Натали
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Елена Гончаренко

А я работала в этом центре, меня хватило на 3 недели))) мрак

Во-первых, потому что за три недели постоянных занятий я заработала 3500р, с такой зарплатой представьте какой там поток преподов)

Во-вторых, занятия групповые для школьников-это бестолковая трата времени и денег-они приходят как в школу, отсиживаются под партой "чтоб не спросили", и соответственно КПД полезного действия стремиться к нулю, смысла таким занятиям нет.

В-третьих, их сертификат по окончании курсов-курам на смех-где его примут???кому он нужен?

вот как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работала в этом центре, меня хватило на 3 недели))) мрак

Лена, а ты как считаешь, куда во Пскове лучше отправить ребенка за реальными знаниями? Мне вот нужно от его обучения, чтобы он понемногу начинал говорить, т.к. планирую его иногда погружать в англоговорящую среду :) Сертификат нафиг не нужен, я отлично знаю что ни один из выдаваемых в Пскове не котируется нигде.

Изменено пользователем vasyaabr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Гончаренко

Вась, я надеюсь, ты меня узнал(дорогушечка)))

Я думаю реальные знания можно получить у добротного репетитора, только не у того, который домашку делает, а который занимается делом своим-преподаванием) У такого репера и групповые занятие должны быть и индивидуальные, и на развитие речи и на развитие чего хочешь)

Добротный репер должен сам следить, какой момент подтянуть, какой ослабить, 1 раз в неделю или 3, и т.д.

Вот ко мне дети приходят после репетиторов-ваще нефига не знают, куда ребенка водили, сколько денег за это отдали, страшно представить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте хорошего репетитора ,но по-немецкому,а то у нас полный завал,пробовали троих,последние пол года варимся на тройку сами...Но хотелось бы хоть чему-то научиться,может летом время будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама занималась в Лингвисте несколько лет назад - мне очень нравилось!!! Преподаватель общалась с нами исключительно на английском, знания дала хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на индивидуальные занятия в студию. Эффект катастрофический! Я в восторге. Вожу своих старшую и среднюю. За 2 месяца с нулевого уровня мы вышли на приличный словарный запас, чтение и перевод. Ну и я дома, конечно, сижу с ними. Но всё равно считаю заслуга прподавателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на индивидуальные занятия в студию. Эффект катастрофический! Я в восторге. Вожу своих старшую и среднюю. За 2 месяца с нулевого уровня мы вышли на приличный словарный запас, чтение и перевод. Ну и я дома, конечно, сижу с ними. Но всё равно считаю заслуга прподавателя.

 

а адресочек и по цене?? хочу старшую на дополнительные занятия отправить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эффект катастрофический!
это как? :lol:

я сама хочу катастрофический эффект) а то ковыряюсь периодически самав инете, а толку ноль :lol:

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на занятиях сама присутствую, у меня всё на место в голове встает. Считаю что у преподавателя удачная методика и стиль преподавани, общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за студия? :) Все ждут название и адрес.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за студия? :) Все ждут название и адрес.

Барабанная дробь smile257.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за студия? :) Все ждут название и адрес.

кнопочку спамер приготовилась нажимать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...