Перейти к публикации

Насекомые в квартире


светКа

Рекомендованные сообщения

Я развожу ампулу, заливаю в прыскалку smile256.gif. Без фанатизма прыскаю пол (постельное не перебираю, полу не мою :562108: ) и помогает :711909:

Раз забыла даже окна закрыть :lol: . Дохнут гады и так smile206.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня если блоха кусит, то караул совсем, здоровенные блямбы и неделю чешутся до крови.

Блохов спреем для собак поливаю, сразу проходят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, помогите!!! Завелась в голове в квартире эта зараза!!! Раньше, на старой квартире, заходили разведчики раза 2-3 в год, шлепнешь его тапком и все. А тут, пока жили без мебели на кухне, не видно было, мебель поставили на тебе! Ненавижу их :bad: :( ! Купила ловушки, брызгалку какую-то, им пофиг. :897451: С каждым днем все больше и больше, теперь уже каждый день их вижу :girl_cray2:

Этаже на третьем делают ремонт капитальный в квартире, есть подозрение, что их оттуда подразагнали... Что делать??? Есть какие-нибудь эффективные средства? Помогите вывести :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится, был оч хороший мелок Машенька

еще была какая-то мазалка, продавалась сразу в шприцы расфасованная

и еще они любят те квартиры, где есть, что попить.

оставляй ванну-раковину сухими

ну и старое проверенное средство - борная кислота+вареный желток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я думала что тараканы уже не живут в наших домах, а окпзывается они еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, начинай ремонт.

Что, опять? :lol: Юля, только отремонтировали кухню. Почти закончили :)

 

ну и старое проверенное средство - борная кислота+вареный желток

А ето что такое, отрава? Куда его девать, ставить в баночке или на стены мазать? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Лена, купите отраву в шприце типа "Капкан" (бывает и с другими названиями, но суть одна). Она наносится капельно на плинтуса и другие места скопления, а еще можно ее накапать на маленькие бумажки и подсунуть в щели под мебель и в труднодоступные места. Через месяц забудете о своих питомцах.)) Она не воняет и очень удобна. И по опыту знакомых помогает даже в старых и весьма захламленных квартирах бабуль, общагах и прочих куда более трудных условиях.) Вот так примерно выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно в санэпидстанции взять какую-то заразу.

У нас так было. Правда много лет назад. Мы приехали из отпуска и обнаружили в своей квартире море тараканов. Засыпали все гадостью, ушли на час. Через час выметали кучу тараканьих трупиков.

Больше тараканов не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ето что такое, отрава? Куда его девать, ставить в баночке или на стены мазать? :crazy:

шарики маленькие лепят, по потайным тараканьим местам раскладывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за советы, попробую "капкан" найти для начала. Лори, а где примерно продается эта штуковина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу посоветовать мелок машеньку,у нас когда были(я маленькая была) вот он помог и еще помню у тети были они ставили такие ловушки типо домиков а внутри липкие,потом открывали а там кишили таракашки,им не сбежать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...