Перейти к публикации

Насекомые в квартире


светКа

Рекомендованные сообщения

Гель лучшее средство, он для нихвкусный, я потравил таким своихи соседские тоже отравились

 

это такой в шприце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, помню, в общаге ставили ловушки Рэйд, только там не липучки (первый раз про липучки читаю), там какая-то еда-отрава, они заражаются и потом дохнут. Мелок нам не помогал, дихлофос и другие прыскалки не надолго, а убрать всю кухню надо что бы разбрызгать, а вот ловушки нам тогда очень помогли. А гель я например на картонки (или бумагу) накладываю и эти листики по нужным местам раскладываю (чтоб потом плинтуса от этой заразы не отмывать), правда это я муравьев пытаюсь вывести гелем :mad: , только что-то плохо помагает :girl_cray2: , а ловушек от муравьев не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После удачных массовых потравлений ос на даче средством "Убойная сила", от тараканов в Империале покупала серию:

гель от тараканов "Убойная сила" +ловушки от тараканов "Убойная сила"+ убойная сила от ползающих, передохли и пропали! тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловушек от муравьев не найти.

в телеге есть недорогие. муравьи пропадают, но потом опять где-то плодятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловушек от муравьев не найти.

в телеге есть недорогие. муравьи пропадают, но потом опять где-то плодятся.

мне от муравьев Машенька помогла. Второй год летом оккупируют муравьи. Я их Машкой вывожу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от муравьев Машенька помогла. Второй год летом оккупируют муравьи. Я их Машкой вывожу

да? я думала на Машу у них у всех уже врождённый иммуниткт и передают инфу про белые линии из поколения в поколение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп, но давно мучает меня вопрос: ну почему средство от тараканов Машенька??? Какая связь между тараканами и Машами? Почему не назвали как-нибудь "супертапочек","убойная сила" и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что от тапка Машеньки еще ни кто не уходил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что от тапка Машеньки еще ни кто не уходил :lol:

Если из мультика, то мелок старше лет на 20.

Правда, а почему Машенька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дессантники самый большой в мире грузовой самолёт называют Аннушкой (Ан-225)

И одна из самых опасных машин реактивной артиллерии у нас называется Катюшей

 

Вывод - женщина это опасно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу больше, хочу, чтоб на улице скорей мороз был. блохи были пойманы в квартире с начала августа, не успевшие никого покусать, и вот еще одна сволочь где-то прыгает, т.к. муж теперь покусанный. Ух, как меня затряхивает от этих насекомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу больше, хочу, чтоб на улице скорей мороз был.

Сижу с ледом у пальца: опять оса цапнула :897451:Мы все искусанные, просто нашествие ос, окна открыть невозможно, штук 5 в первую же минуту залетают. Пусть заканчивается это лето, надоело :girl_cray2:

А к следующему я основательно подготовлюсь, и москитки куплю, и химией участок опрыскаю, *потирает руки*, ни одна не прорвется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...