Перейти к публикации

Насекомые в квартире


светКа

Рекомендованные сообщения

Нас заедают комары. Фуминаторв не помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас заедают комары. Фуминаторв не помогают

Нас спасают два фумигатора :lol: и то стараемся ставить часов в 8 вечера, чтобы ночью точно не зажрали :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама жалуется последний месяц у них появились тараканы, причем сразу в большом количестве и маленькие и большие. Какие убойные средства посоветуете (машеньку и какой то порошок испробованы не помогло). У меня один вариант что раз так быстро расплодились или кто-то в подъезде их гонит и надо к соседям идти и гнать стояком, но мама стесняется. Может в СЭС обратиться есть у них какие-нибудь средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в вент канал геля от тараканов налить, чтоб к вам не совались.

Выше девочки советовали разные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти к соседям. А они могут округлить глаза и сказать "что вы что вы у нас их нет". У нас такое было. Внезапно как полезли из всех щелей. Я к соседям сверху, они мне круглые честные глаза сделали, а я то до этого на кухне слышала как сверху распылялм что то благо слышимость шикарная блин. Долго мы боролись. Скупили рэйд спреи, ловушки, мелки и какой то гель. И целиком всю кухню отодвигали и обрабатывали. Долго бились, но как то победили. А в сэс вроде есть обработка, где то читала давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шприце капкан от тараканов помог даже в очень захламленной бабушкиной квартире, где тоже тараканы лезли отовсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок покусан блохами (кожник сказал, что блохи). В саду пяткой в грудь постучали, что нету ни одного животного. Значит дома? Кошку обсмотрела, не вижу. Что делать, чем и что обрабатывать в квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В санпедстанции брали спец.средство, мыли им полы. Только так. Это земленые блохи, к зиме домой хотят. И укусы очень сильно чешутся и долго заживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В санпедстанции брали спец.средство, мыли им полы. Только так. Это земленые блохи, к зиме домой хотят. И укусы очень сильно чешутся и долго заживают.

Это где, на Гоголя? Там 3 двери, нам куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Палкино брали, в городе не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...