Перейти к публикации

СТЕНОЗ, он же "Ложный круп"

Первая помощь

Rubashka

Рекомендованные сообщения

а что вы туда заливаете? И в каких пропорциях? Должно ли лекарство ощущаться при ингаляции?

Что назначает врач)

И пропорции тоже

Физраствор+беродуал

нам тоже назначает. Но как-то странно. Первый раз физраствор 2 мл +25 капель лазолвана. Результат-как слону дробина...

Потом я уточнила у врача, почему нет эффекта. Она назначила 2 мл физраствора + 2 мл лазолвана.

Вот и спрашиваю, т.к. опыта в проведении ингаляций нет, может подскажите как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы туда заливаете? И в каких пропорциях? Должно ли лекарство ощущаться при ингаляции?

Что назначает врач)

И пропорции тоже

Физраствор+беродуал

нам тоже назначает. Но как-то странно. Первый раз физраствор 2 мл +25 капель лазолвана. Результат-как слону дробина...

Потом я уточнила у врача, почему нет эффекта. Она назначила 2 мл физраствора + 2 мл лазолвана.

Вот и спрашиваю, т.к. опыта в проведении ингаляций нет, может подскажите как лучше.

как-то оригинально. У меня 10 капель примерно равно 1 мл. По этой схеме у уас одно и то же назначение.

Девочки писали, что лазолван при влажном кашле назначают. Нам на сухой назначали, я сама отменила,т.к. ребенок аж давился этим сухим кашлем после лазолвана.

а так следую инструкциям врача. Им виднее что с чем мешать и зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы тоже лазолван в ингаляциях не уважаем, лучше его пить (если подходит)

мы физраствор, берродуал и пульмикорт используем (в разных вариациях, смотря что за бяка(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заливаю только физраствор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я его раньше не покупала????? Врач назначила сыну 1 мл пульмикорта + 2 мл физраствора, на 5 дней. У сына : фаринго-ларинготрахеит.

 

Ночь прошла, практически, идеально, были небольшие хрипы при вздохе, но без лающего кашля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да, штука полезная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема, я ее и не видела... я всегда считала, что беродуал и пульмикорт для астматиков только,т.к. сильные препараты и обычным людям и тем более детям их не назначают, а тут каждый второй с этим стенозом((( и врачи их прописывают. у сына, оказывается, тоже этот стеноз был, полночи не спали и кроме того, что я включила увлажнитель особо ничего не делали, т.к. тогда он не дался ингалироваться физраствором... пришлось сделать теплого молока с какао масло и все, потом уснул и не кашлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко с содой или минералкой , т.е. должно быть щелочное питьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко с содой или минералкой , т.е. должно быть щелочное питьё.

ну, это я только вчера здесь прочитала, кстати с содой тоже как-то давала, т.к. меня мама поила, помню. и что вообще это стенозом зовется тоже только узнала и что надо делать тоже, все мои манипуляции были чисто интуитивные и по опыту из детства, т.к. кашляет и кашляет, мы тоже в детстве болели, не вызывать же скорую из-за кашля, а оно, оказывается, не всегда простой кашель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема, я ее и не видела... я всегда считала, что беродуал и пульмикорт для астматиков только,т.к. сильные препараты и обычным людям и тем более детям их не назначают, а тут каждый второй с этим стенозом((( и врачи их прописывают.

нам пульмикорт с беродуалом в 8-9 месяцев прописывали. Обструктивный бронхит был. (

Так что прописывают еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема, я ее и не видела... я всегда считала, что беродуал и пульмикорт для астматиков только,т.к. сильные препараты и обычным людям и тем более детям их не назначают, а тут каждый второй с этим стенозом((( и врачи их прописывают.

нам пульмикорт с беродуалом в 8-9 месяцев прописывали. Обструктивный бронхит был. (

Так что прописывают еще как.

да я в курсе, сама уже столкнулась, дочке тоже уже прописывали((( и это нам было чуть больше 2месяцев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...