Перейти к публикации

Чем почистить ковёр

Подскажите чем почистить ковёр

lelik

Рекомендованные сообщения


У меня небольшой ковер лежит в прихожей(занимает 2/3). Но вот кот на него гадил... И валялся ковер наш уже несколько месяцев на балконе, даже балкон не открыть чтобы нормально. Решила я обзвонить химчистки. "Золушка" оказалась дешевле всех - 100руб мерт квадратный и 110руб если его заберут в удобное время и привезут в удобное время. Заплатила я за это удовольствие - 350руб. Довольна ОЧЕНЬ. Ковер просто сияет. Считаю что это не такое и дорогое удовольствие если очень нужно. Они чистят и на дому если ковры под плинтусом. И делают просто освежение ковров. В общем лучше позвонить и все самим выяснить. Это семейная фирма. Я так понимаю что они и диваны чистят и шторы, ну в общем супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь палас засран,ребенок любит на него что-то пролить или банан кинуть,весь в пятнах.Чем его можно дома почистить?Ванишем или чем еще?Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда(((

Я покупала Удаликс, он такого же типа как Ваниш, пена взбивается-наносится-пылесосится, у меня пятна убрал практически все,даже застарелые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, чем можно почистить мягкую мебель..))) извините что не по теме, не нашла :562108: , или может её вообще нет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда(((

Я покупала Удаликс, он такого же типа как Ваниш, пена взбивается-наносится-пылесосится, у меня пятна убрал практически все,даже застарелые.

А где его можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда(((

Я покупала Удаликс, он такого же типа как Ваниш, пена взбивается-наносится-пылесосится, у меня пятна убрал практически все,даже застарелые.

А где его можно купить?

в группах в СП я видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда(((

Я покупала Удаликс, он такого же типа как Ваниш, пена взбивается-наносится-пылесосится, у меня пятна убрал практически все,даже застарелые.

А где его можно купить?

в группах в СП я видела

Жаль,а в магазинах нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, чем можно почистить мягкую мебель..))) извините что не по теме, не нашла :562108: , или может её вообще нет...)))

Мы вызывали на дом Клининг центр. Чистят хорошо, но не дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скольк стоит??????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...