Перейти к публикации

Заграничные роды


Nadenka

Рекомендованные сообщения

Котик, не было еще рассказа. Тоже жду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё не закончить..., то праздники, то к экзамену в муз.школе, дочу готовили..., вот завтра "отстреляемся" и напишу..."Честное, пионерское.." :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю темку,и таким оптимизмом заряжаюсь!Спасибо вам,девочки.Еще раз убеждаюсь,что мы правильно сделали свой выбор и решили рожать в Пыльве!Ждать еще месяц,но с такими позитив эмоциями уже не страшно.Танюшь,а на фото это помоему Пыльвский роддом?!Ну уж очень похож. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, ой как интересно...А Вы какими судьбами едите туда рожать? Кто у Вас там врач? По моим следам там уже рожала одна знакомая из Пскова и мой врач говорит, что у нее многие беременюшки интересуются такой возможностью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша

В Пылва созданы все условия для родов: два раза в этом сама убедилась. Квалифицированные врачи, медперсонал, уют и чистота...

На фото действительно вход в пылваское родильное отделение.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пять лет мы жили в Германии и там я родила дочу, а вот теперь мы вернулись (у мужа бизнес теперь тут), и мне предстоит выбрать где рожать.

Дорогие девочки, пожалуйста, помогите, расскажите как это роисходит в нашем городе. "

 

 

Могу тебе сообщить-ты попала в АД из рая!определенно

Согласна,согласна!!

Тут ад....Мы ездили в Германию на целое лето с детьми,конечно...(на каникулах)...)

И там очень красиво...Хочу показать отличия на картинках:

 

Германия - : 6ba601f2f8ef.jpg

Россия - : 483dbcbd4205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала первого ребенка в Риге, а второго во Пскове! Но нет у меня этих ахов, охов - как там классно, а тут все плохо! И сейчас могу с уверенностью сказать ражала бы только в России!!! Тут можешь получить те же услуги, что и там ( врача, палату). Да может кровать там мягче, да кормят вкусно (но это на любителя!) Да в конце концов это 4-5 дней всего! Но тут ты дома, а то наражали наши девушки во Франции, Швеции , а потом одни проблемы)!

 

 

Могу тебе сообщить-ты попала в АД из рая!определенно

 

Согласна,согласна!!

Тут ад....Мы ездили в Германию на целое лето с детьми,конечно...(на каникулах)...)

И там очень красиво...Хочу показать отличия на картинках:

 

Германия - : 6ba601f2f8ef.jpg

Россия - : 483dbcbd4205.jpg

 

Очень обидно читать про "Ад", и "Россия - просто свинарник". Может стоить подумать вернуться обратно в Рай7! А я бежала с этого "рая" и живу припеваючу в "Аду". И очень рада этому. И как в песне поется "Пусть кричат уродина, а она мне нравится!" Но это другая тема, просто зацепило очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотелось продолжить песню, которую вы вспомнили, потому что фраза тоже в тему "Спящая красавица. К сволочи доверчива,ну а к нам..."

Великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В свинарнике живут свиньи. Россия- свинарник. Мы живем в Росии. Надо полагать мы свиньи?..

 

Когда я была беременна мне один знакомый все рекламировал роды в Эстонии, у него жена там рожала. Пол часа он рассказывал, как там все красиво, чисто и тд, а потом еще часа два как он ездил по всяким инстанциям бумажки соответствующие оформлял.. Не знаю, может кто в курсе всех этих дел, тем проще..

Я рожала в Пскове, ничуть не жалею. К тому же все равно потом ребенок будет сдесь наблюдаться, лечиться и т.д. С каждой соплюхой в Эстонию ездить не будешь. Если только совсем перебраться.. Раз уж там так чудесно. Ведь тут-то никто никого не держит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Это как же нужно ненавидеть свою страну, чтобы так о ней отзываться. Во первых: Почему на фото сравнили убранную туристскую улочку в Германии летом и обыкновенную зимнюю дорогу в деревне. Я могу привести вам миллион примеров наоборот. Во вторых: Почему наш совок нас не отпускает. Особенно девушек. Там так же все грязно и серо как у нас. И такой же бардак и хреновое обслуживание в больницах. Хорошо там где вы еще не были!!! Старая поговорка, да ой как правильная. А что мы сами сделали чтобы у нас было лучше. Да ничего. Только и умеем что обсерать себя с ног до голвы. И еще над этим смеяться. Мы - свиньи!! Ха-ха! Как смешно! Да?

И мой совет той девушке, которая выбирает роды там или у нас! Это ваше право. Где хотите, там и рожайте. И у нас вы это можете сделать ни чуть не хуже. И ваш малыш будет расти замечательным ребенком.

Я читал и мне было очень жаль, что мы так о себе говорим. Если вам так у нас не нравится, так поезжайте туда где вам будет хорошо. Но только обратно мы вас не пустим. Как бы слезно вы не просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...