Перейти к публикации

Заграничные роды


Nadenka

Рекомендованные сообщения

DANNочка, спасибо...., но страшно что-то загадывать на будущее..., вот недели через 4, я уже точно буду знать как и что...

А сейчас желаю и тебе и себе и всем нашим беременнюшкам, легко доходить до срока и удачно родить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я к тебе полностью присоединяюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек

Пора поднимать тему.

Для начала: вход в родильное отделение.

post-91-1207992574.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и красиво,только недоступно,не дразните :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и не писать...., если кому-то интересно, пишите в личку, я с удовольствие отвечу...

LARA, а почему это не доступно для Вас?

Виза делается, деньги за беременность собираются (стоимость как поездка в Египет на отдых), расположение ближе чем Питер, языкового барьера нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж напиши! Не купить так хоть померить! Я например хочу знать, вдруг за третьим поеду? Рекламу в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, пишите обязательно. Это не праздный интерес. Хотя бы скажите: ваши ожидания оправдались? И какие минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу и не писать...., если кому-то интересно, пишите в личку, я с удовольствие отвечу...

LARA, а почему это не доступно для Вас?

Виза делается, деньги за беременность собираются (стоимость как поездка в Египет на отдых), расположение ближе чем Питер, языкового барьера нет...

Я думаю почитать будет интересно ВСЕМ, а каждый уже потом для себя решит - доступно это ему или нет.

Танюшек, думаю для тебя же будет легче все написать здесь, чем потом отправлять кучу сообщений через ЛС. :) Уверена, что желающих услышать твои впечатления очень много.

А насчет доступности, думаю спорить не стоит, итак достаточно споров в теме "Платные и бесплатные роды".

Так что ждем рассказика о родах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и не писать...., если кому-то интересно, пишите в личку, я с удовольствие отвечу...

LARA, а почему это не доступно для Вас?

Виза делается, деньги за беременность собираются (стоимость как поездка в Египет на отдых), расположение ближе чем Питер, языкового барьера нет...

[/quot

Не сердитесь.Я шучу.Мне тоже всё очень интересно.Но я боюсь бюрократических проволочек.Я мужу сказала,что Вы отправились в Эстонию,фотку показала семейной палаты.Сразу вопрос-сколько стоит и когда едем.Но нужен загранпаспорт-мой кончился.Виза.Я решила,что у Вас в Эстонии родственники.Как с документами на малышатика.Да и очереди летом на границе.Я сама некоторое время назад на границе работала-шоу каждый день.Не по наслышке знаю,что это такое.Вероятность на границе родить присутствует. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA

Беременных и с маленькими детьми на границе пропускают вне очереди.

Справку о рождении в больнице выдали сразу. Перевод документов (визы и справка о рождении) делала я, нотариально заверили в течение получаса. Оформление свидетельства о рождении в российском посольстве пришлось ждать гораздо дольше.

Об остальном напишет Таня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности я бы узнать хотела.Но у меня много других вопросов.Например-у меня первое кесарево.Если встанет вопрос об операции?В общем,подожду рассказ Танюши,оттуда и плясать буду.Что касается без очереди на границе-это здорово,я сама с 3-х леткой ехала,правда с другой стороны,очереди по 12 часов с июня по сентябрь и в каждой второй машине ребенок.Не всегда даже "вкладыши" в паспорт помогают.Причём с прибалтами вопрос решается быстрее.Рада,хоть здесь такого безобразия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я где-то пропустила ваш рассказ про роды или его еще не было...просто очень интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...