Перейти к публикации

Заграничные роды


Nadenka

Рекомендованные сообщения

Привет Танюшек! Не переживайте здесь действительно говорят по русски,и если есть возможность то лучше приезжайте и узнавайте все прямо на месте. Вот ссылка про клинику (здесь есть вся инфо,и цены,и сколько палат и т д,) :( но на эстонском http://www.kliinikum.ee/index.php?menu=82&...itusosakond,тут есть про платные роды, ( Sünnitusel on võimalus kasutada individuaalset ämmaemandateenust maksumusega 3000 krooni (maksumus alatest maist 2007). Informatsiooni saate sünnitusosakonna vanemämmaemandalt äripäeviti tel 731 9929, kella 09:00-12:00, soovitavalt 2 kuud enne sünnituse tähtaega. ) Возможность использование индивидуальных платных родов начиная( 3000 крон)договариваться предварительно с акушеркой за 2 месяца до предполагаемой даты родов !ПЕРЕВОД МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЧНЫЙ!

Своими родами осталась очень довольно,хоть рожала и не платно (отношение очень хорошее).Буду рада чем нибудь помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность использование индивидуальных платных родов начиная( 3000 крон)договариваться предварительно с акушеркой за 2 месяца до предполагаемой даты родов !

Своими родами осталась очень довольно,хоть рожала и не платно (отношение очень хорошее).Буду рада чем нибудь помочь!

Спасибо большое Эмили, за ответ и внимание :good: ....

Я думаю, попытаться узнать условия....

Жалко что на сайте вся информация только на эстонском, даже нет английского...

Только единственно, меня смутило, что договариватьс о родах нужно за 2 месяца...,а у меня уже получается 1,5 примерно если ПДР ставят на 7 апреля...

Такие сроки из-за очень большого количества рожениц или просто такие правила?

Эмили, а акушерки и врачи есть русские или только эстонцы, у вас в род.доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб записаться к врачу- у нас действительно большая очередь.(бывает до 1 месяца),но это всегда по разному.Конечно есть и русские врачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, но это наверное бесплатные врачи? А если у вас платные клиники или же просто врачи, думаю, что к ним попасть не составит проблем?

Может быть ты знаешь, если да то скинь, пожалуйста номер телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вот адрес частной клиники "Stigma" Pikk 14,Telefon: 740 2024. Вот и ссылка http://www.stigma.ee. ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна приветик! ну как вы были сегодня у нас в Тарту,узнали что нибудь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кратко скажу, что благодаря Вере, я узнала за один день почти всё что хотела...

Мне показали, где и как можнно можно рожать...

Стоимость родов и прибывания послеродового...

И больше всего меня порадовало, что меня сразу же посмотрела врач на кресле и сделала узи..., которое меня очень обрадовало....

:Laie_7:НАША ПРИНЦЕССА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ -УРА! :good:

И мне сказали, что рожать буду только сама, о к.с. стоит забыть...

Как рожать тоже можно выбрать, хоть в воде...

Присутствме мужа и даже наше совместное прибывание (есть семейные палаты) тоже разрешено...

Ну вот в кратце и всё...

Хочу сказать, что очень рада знакомсву с Верой и очень благодарна ей за помощь....

Ещё раз Мерси... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танбшек, поздравляю с преворотом!

И дорого все это дело выходит? Что ты решила или еще думаешь, где рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, роды стоят 11000 крон, т.к. я иностранка...

А послеродовое прибывание в семейной палате люкс с холодильником, телевизором, 2-хспальной кроватью, кожанным диваном, пеленальным столиком, душем и туалетом стоит 250 крон в сутки...

Хочу сказать, что это в 4 раза дешевле, чем в "Скандинавии" в Питере...и в дорога в 3 раза короче, чем до Питера...

А по поводу родов, я хочу конечно же, но как получится...,успею ли доехать, как ещё пойдёт последний месяц...

Не знаю...

Боюсь что-то загадывать...

Но если честно, то была очень приятно удивлена и отношением персонала (говорят все по-русски и очень доброжелательны) и соотношением цена - сервис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще, с ними заранее нужно договариваться? Или вот ты приехала, платишь деньги и рожаешь? Или все-таки предварительный договор какой-то будет? А вдруг мест не будет или мало ли чего... Может туда за пару неделек ехать нужно жить вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Приезжай, плати деньги и рожай. Места свободные есть всегда. В сутки рождается в среднем по одному ребёночку: в январе 28 детишек, в феврале 12 мальчиков и 8 девочек. Три семейные комнаты, муж и старшие дети могут находиться постоянно. Завтрак, обед и ужин для всех членов семьи приносят на место. Ребёночка можно одеть в свою одежду. Постельное бельё цветное. Посещение свободное.

Печорские женщины с эстонским гражданством рожают именно в Эстонии.

 

Курс рубля к кроне: все цифры умножаем на 2.25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...