Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, cherepaha сказал:

Даже не собираюсь гладить форму

декабрь был ппц по заболеваемости, а январь и февраль будут думаю вообще туши свет

Иди гладь, царь велел) 

Screenshot_2021-01-07-16-51-36-552_com.instagram.android.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Нюся сказал:

Иди гладь, царь велел) 

еще не пятница вечер

вот отдохнет культурно, откроет инстаграмчик, тогда послушаю

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве вроде каникулы до 17 января продлили. Не на пустом месте, наверное... А "гостей" с соседних регионов в эти дни, судя по номерам машин, мнооого было. Как раз недели две после каникул пройдёт, посмотрим на прирост заболевших((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то, выгнать детей со школы перед новогодними елками - были основания. а щаз они исчезли? ахаха

*тщетные попытки постичь логику событий умом*

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Франтик сказал:

Умом Росиию не понять...

Ну так не только Россию: у эстонских школьников каникулы и дистанционка полностью совпали с псковскими. Сегодня вся страна с предыханием ждала новостей от правительства: весь день они решали, кого казнить  кого можно выпустить учиться. Притом, что с 01.01 окончательно отменили все ограничения на авиаперелетах. Так что это какое-то всеобщее помутнение. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cherepaha сказал:

Даже не собираюсь гладить форму

декабрь был ппц по заболеваемости, а январь и февраль будут думаю вообще туши свет

Судя по моему кругу знакомых во Пскове переболели уже почти все, и на "туши свет" просто уже некому болеть, поэтому может и обойдется

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои все знакомые уже переболели, как и учителя, я полагаю, раз учить в декабре некому было детей. Так что я надеюсь на то, что до середины марта то мы поучимся.Да и пора. Режим сбился, дети разболтались.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, cherepaha сказал:

бред какой-то, выгнать детей со школы перед новогодними елками - были основания. а щаз они исчезли? ахаха

*тщетные попытки постичь логику событий умом*

Не знаю, как в других школах, но у нас из 20 учителей начальных классов на больничном было 15. Работать было абсолютно некому, а с учётом того, что у некоторых учителей по два класса, трындец полный. По идеи сейчас они должны быть все здоровы)))

Изменено пользователем Plusha
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Elvira сказал:

Судя по моему кругу знакомых во Пскове переболели уже почти все, и на "туши свет" просто уже некому болеть, поэтому может и обойдется

В нашем окружении из друзей /родственников переболели не более 5%, причём все в декабре. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Letta сказал:

В нашем окружении из друзей /родственников переболели не более 5%, причём все в декабре. 

Из моих друзей, родных и близких знакомых только подруга в Питере и у двух подруг мужья переболели. Все трое перенесли как тяжёлый грипп, но без госпитализации. Про остальные случаи заболевания я знаю минимум из вторых, а то и третьих рук. Это еще больше усиливает моё недоумение по поводу карантинов в школе: мне не представить масштаб. В моей реальности корона где-то мимо (тьфу три раза) проходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...