Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

АлекСандрочка

А потому, что некоторые не знают, что бесконтактным не надо касаться. Тоже сталкивалась, когда или к виску прикладывают или к запястью. Выражение моего лица их не смущало:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, кицунэ сказал:

хосподя,  одно другому не мешает

а может мужчина вечером  погладить котика или потискать морскую свинку и подстричь ей коготки, или это тоже не мужественно?)

 

Блииин, это -то уже  причем????клиника....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Olchik2 сказал:

Так вот я всего лишь хотела бы, чтобы мальчиков учили навыкам элементарной мужской работы

а кто ж с этим спорит? но почему а) только мальчиков б) как обучение элементарной "мужской" работе мешает обучению элементарной "женской" работе? на одном уроке гвоздь забили и лампочку включили, на другой - окно помыли и сварили макароны

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого уже глаз подергивается? учебники обернули? портфель на завтра собрали? потерянную сменку\физру\краски нашли? 

или весь день календарь переворачиваете?

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:562108: У младшего учебники в старых рваных обложках. Опять забыла купить новые ))) У старшего и без обложек все прекрасно, говорит, что в прошлом как-то отходил без обложек - в этом тоже обойдется. Дневник сегодня купили - уже хорошо. Да, вот только что на Вайлдберриз заказала спортивки, а то на физ-ру в понедельник не в чем идти, а там как раз любимый цвет - желтый "вырви глаз". Все прекрасно! Хорошо, что старший аккуратно носит обувь, а я все в коробочку сложила и оставила -  у младшего сменка есть и ботинки. А старшему, по его словам, сменка не нужна - в кроссовках хорошо.

В общем - сплошная экономия! Все по минимуму. Если бы точно знать, что будут нормально учиться весь год, то купила бы новое.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая большая печаль, это расписание движения автобусов ((( Интервалы аховые стали. Зато маршруток за наличку, пруд пруди. И зачем проездной, если автобусов нет. 

Младший вчера накуралесил из за этого, как то я уже немолода, для таких нервотрепок:girl_sigh:

 

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lenchik сказал:

 Опять забыла купить новые )))

сестра, дай обниму))))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, она, кажется, прошлогодние учебники вместе с нашими обложками сдала....они 1 сентября сдавали. вроде пока ничего не теряла, но еще не пятница. вот с каждым годом все больше убеждаюсь, что у нее дырка в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что то тупим по страшному оба, надеялась что первую неделю ДЗ не будет, но ошиблась.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько ньюансов и мелочей. Мелочь кладет болт на школьные дела, от 3 уроков тошно, одна радость - есть в школе дают, так лупит утром кашу, потом после первого урока полноценное второе и еще требует перекуса после второго урока. 

Спрашивает когда я ей сниму микроволновку, она уже придумала как чаю себе сделать. Я грю - в продленку пойдешь, нечего одной дома делать столько времени, от безделья одни шалости.

Короч, отпуск что-то нервенный, затратный и не отдыхательный

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
8 минут назад, Sista сказал:

Короч, отпуск что-то нервенный, затратный и не отдыхательный

 

Сестра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ракета сказал:

Моя самая большая печаль, это расписание движения автобусов ((( Интервалы аховые стали. Зато маршруток за наличку, пруд пруди. И зачем проездной, если автобусов нет. 

Младший вчера накуралесил из за этого, как то я уже немолода, для таких нервотрепок:girl_sigh:

 

Мы теперь строго по расписанию, бота в телеграме спрашиваем. Пока полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...