Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Нюся сказал:

А Лёня как не во Пскове оказался? 

Сел в машину, сунул печеньку за щеку и поехал. Его ж маму хлебом не корми, дай куда-нить укатить. 😄

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natenka сказал:

Сел в машину, сунул печеньку за щеку и поехал. Его ж маму хлебом не корми, дай куда-нить укатить. 😄

А старший во Пскове остался учиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, кицунэ сказал:

мой муж  умеет шить, это не мешает  ему уметь  делать многое другое:lol:

А я умею рубанком стругать)))) у нас школе общие занятия труда были ,по этому мне даже нравилось. Делали на станках тарелки деревянные, игрушки разные. Потом у нас появились уже девичьи уроки труда) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Plusha сказал:

А старший во Пскове остался учиться? 

Да, старший в Пскове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Да, старший в Пскове. 

прости за любопытство, но  это как так:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, кицунэ сказал:

прости за любопытство, но  это как так:blink:

Не поняла вопроса. Что именно тебя удивляет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, несмотря на то, что школу я не очень в целом люблю, но все же какой радостный день для таких сентиментальных мам как я))) 

Хоть у меня и малышей уже нет, и линеек тоже, но все равно вырвалась с работы специально, чтобы к школе дочку отвести. Такие нарядные радостные дети, вовлеченные учителя, озабоченные волнующиеся родители :wub:

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Natenka сказал:

 

Не поняла вопроса. Что именно тебя удивляет? 

 может  просто   я не уловила, но если  ты с  младшим, то  кто  остался со старшим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, кицунэ сказал:

 может  просто   я не уловила, но если  ты с  младшим, то  кто  остался со старшим?

Папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

Эх, несмотря на то, что школу я не очень в целом люблю, но все же какой радостный день для таких сентиментальных мам как я))) 

Хоть у меня и малышей уже нет, и линеек тоже, но все равно вырвалась с работы специально, чтобы к школе дочку отвести. Такие нарядные радостные дети, вовлеченные учителя, озабоченные волнующиеся родители :wub:

Меня тоже накрыла волна сентиментальности. Уже 3 класс, а ведь только недавно родился))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня опечалила новость о смерти Крапивина. Столько сделал для воспитания подростков и умер в день знаний. 

  • Like 1
  • Хнык... 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но это было предсказуемо, к сожалению... я еще несколько недель назад видела на фейсбуке пост его жены, которая рассказала, как его,  пожилого человека с вероятным инсультом госпитализировали в ковидное отделение, потому что он кашлянул при осмотре, а там успели залечить и после нескольких отрицательных анализов выписали уже лежачего, мычащего и с пролежнями... Суровая российская медицина...

  • Хнык... 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...