Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Мышка сказал:

И вот вроде всегда школы по номерам были, но на нас всегда ругались - 1 корпус и 2 корпус, а еще 3 корпус - дет.сад

Во! И я со времён тех динозавров. Постоянно плешь нам проедали, что нет школ 25 и 26, «вы учитесь в Псковском педагогическом комплексе!! Корпус I и II!”

Вот даже корпус надо было всенепременно писать римскими цифрами. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Театралка сказал:

Плюсом в этом году художка пять дней в неделю, но вроде норм

 

Все дни на рабочей неделе или суббота тоже задействована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, railing сказал:

Все дни на рабочей неделе или суббота тоже задействована?

Всё дни на рабочей неделе. По этой причине Илья художку бросил в этом году. Ну слишком уж её много) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,

Изменено пользователем Ollga60
  • Чо? 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Большинство взрослых загнулись бы от такого графика работы! У вас невероятно выносливый детеныш.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Большинство взрослых загнулись бы от такого графика работы! У вас невероятно выносливый детеныш.)

Он в таком темпе всего 1,5 месяца, посмотрим что дальше будет. Сказано будут тройки в триместре будем пересматривать график тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А где танцует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толстый Лори сказал:

А где танцует?

Хип-хоп центр «Хоть Отбавляй». Учиться не хотим, только танцуем и поем....

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Большинство взрослых загнулись бы от такого графика работы! У вас невероятно выносливый детеныш.)

Я с начала сентября два дня с неделю выхожу из дома в 7:40, возвращаюсь в 19:20, один день - в 19:50. Уже тихо подвываю, хотя пятница у меня весь октябрь - день в домашнем офисе. Понимание, что так ещё полгода двигаться, пугает. А Ди, которая выходит и возвращается со мной, вполне довольна и жизнерадостна. Сейчас вот ещё скачет бодро горной козочкой 🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ди, видимо, нравится садик, и она хорошо там спит и ест, школьники не спят днем, многие не едят нормально в школе, и после 19 еще и за домашку садятся. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 был период когда  выходила  в 6.40 приходила ближе к девяти вечера сколько-то дней в неделю - уже не помню сколько. Спас короновирус) Школы позакрывалии  и я поняла что  так мне больше нравится)

Сейчас у детей остался бассейн по субботам. Старшая  взяла перерыв и никуда  кроме него не ходит. Младший  еще ходит три раза в неделю  на  тхэквондо. И вожу его не я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мышка сказал:

хор,танцы, изо, театрально-драмат., театральный, музыкально-инструментальный - все в 26 были
вроде так было во времена динозавров, но там столько раз все менялось, и спортивные классы потом были и хор с инструментальным классом объединяли. 

Сейчас также. 2 или 3 класса гимназии (последние 6 лет по 3 класса точно, с А по В), и 2 класса Лицея искусств. Остальное в 25й школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...