Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

а когда-то классы А-В в ППК были гимназией, Г,Д,Е,Ж,З - отделение искусств, остальное 2 корпус коррекция и общеобразовательные
особенно впечатляли классы - Ы и Я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и Е в 26 учатся вместо 25. Поэтому не факт уже по буквам различать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Маришок сказал:

Я уже поняла, что здесь собрались ученики 25 школы😂

В 91м году я была 1Е. общеобразовательный :lol:, потом он после началки превратился в 5К.

А классы К следующего года уже стали коррекцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 93 пришла в 25 в 1М, через неделю перевели в 1Ж. А потом наш класс перевели в новенькую 26, так и оставалась в Ж. В пятом вернулась в 25, опять в Ж, но минуя четвертый класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Толстый Лори сказал:

Дааааа! но, кажется, мы не доживем до них)

почему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Толстый Лори сказал:

Дааааа! но, кажется, мы не доживем до них)

отставить этот оголтелый оптимизм!

доживем

14 часов назад, Мышка сказал:

особенно впечатляли классы - Ы и Я 

а-шки, бэ-шки, ы-шки ^_^

ты кто? я - я-шка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мышка сказал:

а когда-то классы А-В в ППК были гимназией, Г,Д,Е,Ж,З - отделение искусств, остальное 2 корпус коррекция и общеобразовательные
особенно впечатляли классы - Ы и Я 

Когда-то (это в представлении моего младшего сына, когда динозавры уже вымерли, но чума ещё не началась) гимназией были а и б классы,  в/г/д - школой искусств. Буква е уже в другом здании находилась. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Театралка сказал:

почему?

 

Чот в пятом классе пипец нагрузка. Убивает, что все домашки письменные) ладно русский, математика, английский... но нужно писать литературу, биологию, географию, историю. Учитель по истории только после института от шумных пятиклашек выгорел за месяц) и теперь их типичное д/з это переписать парараграф дома, а потом еще письменно ответить на все вопросы после него (то есть переписать второй раз). Плюсом к этому письменные конспекты по музыкальной литературе в музыкалке и усе, бобик сдох) и это я еще мелкого вожу 3-4 раза в неделю в школу, полноценных пятидневных недель у нас было штуки три с сентября.

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Чот в пятом классе пипец нагрузка. Убивает, что все домашки письменные) ладно русский, математика, английский... но нужно писать литературу, биологию, географию, историю. Учитель по истории только после института от шумных пятиклашек выгорел за месяц) и теперь их типичное д/з это переписать парараграф дома, а потом еще письменно ответить на все вопросы после него (то есть переписать второй раз). Плюсом к этому письменные конспекты по музыкальной литературе в музыкалке и усе, бобик сдох) и это я еще мелкого вожу 3-4 раза в неделю в школу, полноценных пятидневных недель у нас было штуки три с сентября.

как-то у вас жестко или я не в курсе что творится у Варвары. Есть несколько двоек за домашку на которую она откровенно забивает, но это информатика и однкнр, при этом 4 в четверти выходит, я и не лезу. Плюсом в этом году художка пять дней в неделю, но вроде норм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хуже ее вход в пубертат переношу, меня саму колбасит пару месяцев, а тут все прелести ее гормонов и это с каникулами не пройдет:crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natenka сказал:

Когда-то (это в представлении моего младшего сына, когда динозавры уже вымерли, но чума ещё не началась) гимназией были а и б классы,  в/г/д - школой искусств. Буква е уже в другом здании находилась. 

когда открыли 26, я училась в 1 В и мы были в отделении искусств, а в 5 - В уже были гимназией, но может так только 1 год был?
хор,танцы, изо, театрально-драмат., театральный, музыкально-инструментальный - все в 26 были
вроде так было во времена динозавров, но там столько раз все менялось, и спортивные классы потом были и хор с инструментальным классом объединяли. 
И вот вроде всегда школы по номерам были, но на нас всегда ругались - 1 корпус и 2 корпус, а еще 3 корпус - дет.сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...