Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

1 час назад, cherepaha сказал:

а когда не сдавали? все время сдаем

насколько я знаю что это по желанию ,у меня  пока один раз желание было, как-то давно сдала 50 р. Может  это пандемия так повлияла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, кицунэ сказал:

насколько я знаю что это по желанию ,у меня  пока один раз желание было, как-то давно сдала 50 р. Может  это пандемия так повлияла.

вас учитель наверное неактивно мотивирует)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

Вы с датами всё и все врёти!

25 открывалась в 1989, мы только переехали, она напротив дома.

26 открывалась в 1993 в конце, ну может уроки начались в 1994.

Потому что в этот учебный год мы с сентября учились в три смены (7.30, 11.00, 15.00) в 25й., Это мой третий класс был, первый и второй мы учились в близлежащих садах, я в 55.

В конце октября 1993-ого мы переехали учиться в новое здание из 25-ой школы. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natenka сказал:

В конце октября 1993-ого мы переехали учиться в новое здание из 25-ой школы. 

Во. Они меня тут своим 94 смутили, смутьяны! Я думаю вроде как-то полгода быстро пролетели. Конечно быстро, меньше было)

Полгода это форму советскую в первом классе носили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кицунэ сказал:

насколько я знаю что это по желанию ,у меня  пока один раз желание было, как-то давно сдала 50 р. Может  это пандемия так повлияла.

50 рэ...:dirol: если бы по 50 рэ собирали, а то тыщи тыщи просют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rubashka сказал:

бедненько

В Районе крестов школы гораздо беднее  в плане внешнего вида, возможно вы просто внутрь не заходили. 26, 25 - это роскошь и манера разговора администрации с посетителями с высока, как в настоящих элитных школах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Нюся сказал:

Во. Они меня тут своим 94 смутили, смутьяны! Я думаю вроде как-то полгода быстро пролетели. Конечно быстро, меньше было)

Полгода это форму советскую в первом классе носили.

Я в 93 пришла в 25 в первый класс, 26 ещё не открыта была. Наш класс, для разгрузки школы, с 1 сентября 1994 перевели в 26. Может кого и раньше, говорю по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Annik сказал:

В Районе крестов школы гораздо беднее  в плане внешнего вида, возможно вы просто внутрь не заходили. 26, 25 - это роскошь и манера разговора администрации с посетителями с высока, как в настоящих элитных школах :crazy:

А что за школЫ "в районе крестов"? 12я?

Я её даже внешне никогда не видела, ничего не могу сказать. 

С администрацией школ тоже не общаюсь, так что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще грустно. Мы тут сравниваем 26 и ту же 12, оцениваем насколько 26 круче. А сравни ее с любой московской школой... Даже комментарии не нужны. Это из категории "Есть ли жизнь за МКАДом". В этом плане Финляндией восхищаюсь. Если о государственных школах говорить, то они равнозначны и по комплектации, и по качеству образования, вне зависимости от того сельская это школа или столичная. У нас же пока все больше расслоение происходит. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финляндия маленькая страна, что с ней сравнивать. В США школы тоже очень разные и от штата к штату, и внутри штатов. 

Всё же основная проблема наших школ совсем не их внешний вид, а в принципе организация учебного процесса

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что остальные школы откапиталят в следующие годы, вроде пишут, что это не последний раз такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тучка сказал:

50 рэ...:dirol: если бы по 50 рэ собирали, а то тыщи тыщи просют.

50 р это ежемесячный взнос в фонд школы, а потом приходят и говорят, мол, жалюзи уже не те, стулья плохи и в конце года надо класс отремонтировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...