Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Вот надо же, у нас практически противоположные мысли. Лёня неделю ходил в школьный лагерь. Это его четвёртая смена уже, ни разу на вопрос, хочет ли, не ответил отрицательно. Утром сам смотрел за часами, чтобы вовремя выйти из дома. Неделя пролетела моментально, эмоций и впечатлений море. 

На каникулы ничего не задано, поэтому собрал только рюкзак на завтра, заполнил дневник. Соскучился по одноклассникам. Приготовил игры, которые ему подарили, чтобы завтра показать и поиграть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в танцевальном лагере были почти каждый день каникул с 10 до 18, а сейчас вместо того чтоб уроки повторить отпустила в финский парк с друзьями погулять. Сама с тоской думаю про уроки по вечерам:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 школы капитально отремонтируют в Псковской области в 2022 году рамках программы «Модернизация школьных систем образования». 
из них в Пскове попадают:
24, 16, 6(кор.), 2(кор.), 1(кор.), 7(кор.), 5(кор.), ЦЛП на Стахановской, 10, интернат на Сов.Армии, 26, 21, 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 всего нужней, ага) одна из наиболее новых школ

  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

«Модернизация школьных систем образования».

в школах сортиры без дверей и туалетной бумаги, а они систему модернизируют 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так двери и туалетная бумага - это "скучный" предмет для финансирования)) А ты представь сколько интересненького за "модернизацией" может скрываться))) И фирмы удобные, явно не Псковские, торги на работы выиграют, и ... А тут двери в туалетах. 

Изменено пользователем Letta
  • Like 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

То есть кто в списке, то на ремонт можно не сдавать, да?)

Изменено пользователем Толстый Лори
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Долли сказал:

26 всего нужней, ага) одна из наиболее новых школ

Справедливости ради, этой "новой" школе тоже уже больше 20 лет. Не знаю насчёт состояния других школ, но ничего современного внутри в 26 нет. Разве что проекторы, и то не везде, но их вроде закупали массово почти все школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 25 не школа, только 26 в упадке, ага. Может 26 тоже не новая, но вот как я пришла в 25 в 93-м году, в такую же школу и мои дети сейчас ходят. А 26 поновее будет.

Моя тут на днях с футбола шла через школу - обалдела как там классно и лучше 25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мама Чудика сказал:

А 25 не школа, только 26 в упадке, ага. Может 26 тоже не новая, но вот как я пришла в 25 в 93-м году, в такую же школу и мои дети сейчас ходят. А 26 поновее будет.

Моя тут на днях с футбола шла через школу - обалдела как там классно и лучше 25. 

25й построили спорт площадку в прошлом году. 

Ну насколько поновее, в каком году 26 открыли? 95-96? Года 2-3 разница. 

Не знаю, по всем кабинетам не ходила, но по мне и 24, и 25, и 26 выглядят одинаково так себе внутри. Чистенько, но бедненько. 

Современного внутри там нет нигде, ни мебели, ни ремонта, ни оборудования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

25й построили спорт площадку в прошлом году. 

Ну насколько поновее, в каком году 26 открыли? 95-96? Года 2-3 разница. 

Не знаю, по всем кабинетам не ходила, но по мне и 24, и 25, и 26 выглядят одинаково так себе внутри. Чистенько, но бедненько. 

Современного внутри там нет нигде, ни мебели, ни ремонта, ни оборудования

Ну вот только площадка и есть. И то, занятия когда на ней? осенью месяц, теперь весной выпустят.

Моя занимается в спортзале 26 - по теплу уже очень большие различие, в наших залах дубака можно дать, а там тепло. Светло.

Кабинеты может и одинаковы в чем-то. 

25 в 1990, 26 - 1994 сдана. Я тоже была во всех, 24 и 25 похожи, 26 поновее. В сравнении с 25 и 24 она поприличнее выглядит. Значительно. Мне она всегда внутри больше нравилась. 

Изменено пользователем Мама Чудика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда одной школе 32 года, второй 28 лет, спор о том, какая из них новее, думаю, не особо актуален, обе не новые 

И мы не знаем, в чем будет модернизация. Может та же спорт площадка для 26й теперь. Не капитальный ремонт всей школы же. Может какие-то лаборатории сделают, которыми обе школы пользоваться будут. 

Классы же везде одинаковые, их состояние зависит от того, сколько в них вкладывались родители... 

В 24 у сына кабинет физики хуже, чем был мой в моем детстве, например. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...