Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Интересно, то есть следующую неделю они работают, получается? 

Да, работают, то есть у них одна неделя каникул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 25 октября, т. е. две недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ЭмЧе сказал:

Интересно, то есть следующую неделю они работают, получается? 

Да, работают, то есть у них одна неделя каникул

Уже изменили на сайте ДХШ:

ВНИМАНИЕ УЧАЩИХСЯ ДХШ!

 

В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ГУБЕРНАТОРА 158-УГ ОТ 21.10.2021 Г.

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ С 25 ОКТЯБРЯ ПО 7 НОЯБРЯ 2021 Г.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ - С 8 НОЯБРЯ 2021 Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Девочки, вопрос глупый, но мне не сообразить... 😀 В школе выдан логин и пароль к Учиру, там учительница математики присылает карточки и т. д. и т. п., нарешано много уже. А тут и по русскому учительница раздала логины и пароли ( другие), задания прислала. То есть создано " раздвоение " ученика. А если я попрошу в техподдержке Учиру объединения аккаунтов, смогут и математичка, и русичка выдавать нам задания? Или только один будет выдавать? А если ещё географ, историчка, биологичка подтянутся, да каждый со своими паролями.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Девочки, вопрос глупый, но мне не сообразить... 😀 В школе выдан логин и пароль к Учиру, там учительница математики присылает карточки и т. д. и т. п., нарешано много уже. А тут и по русскому учительница раздала логины и пароли ( другие), задания прислала. То есть создано " раздвоение " ученика. А если я попрошу в техподдержке Учиру объединения аккаунтов, смогут и математичка, и русичка выдавать нам задания? Или только один будет выдавать? А если ещё географ, историчка, биологичка подтянутся, да каждый со своими паролями.... 

Да, напишите в учи.ру они объединят аккаунты.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Девочки, вопрос глупый, но мне не сообразить... 😀 В школе выдан логин и пароль к Учиру, там учительница математики присылает карточки и т. д. и т. п., нарешано много уже. А тут и по русскому учительница раздала логины и пароли ( другие), задания прислала. То есть создано " раздвоение " ученика. А если я попрошу в техподдержке Учиру объединения аккаунтов, смогут и математичка, и русичка выдавать нам задания? Или только один будет выдавать? А если ещё географ, историчка, биологичка подтянутся, да каждый со своими паролями.... 

И лучше писать в группу в контакте. Там оперативнее отвечают, чем на сайте.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Девочки, вопрос глупый, но мне не сообразить... 😀 В школе выдан логин и пароль к Учиру, там учительница математики присылает карточки и т. д. и т. п., нарешано много уже. А тут и по русскому учительница раздала логины и пароли ( другие), задания прислала. То есть создано " раздвоение " ученика. А если я попрошу в техподдержке Учиру объединения аккаунтов, смогут и математичка, и русичка выдавать нам задания? Или только один будет выдавать? А если ещё географ, историчка, биологичка подтянутся, да каждый со своими паролями.... 

Надо попросить сделать дедупликацию :) иначе оба акка глючит могут. Странно, что они не синхронизируются друг с другом по таким вопросам. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Мамочки, здравствуйте! Подскажите, для чего нужен сертификат дополнительного образования? Где им можно воспользоваться? Есть ли срок и какая сумма сертификата?

Изменено пользователем Черная пантера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
15 минут назад, Черная пантера сказал:

Мамочки, здравствуйте! Подскажите, для чего нужен сертификат дополнительного образования? Где им можно воспользоваться? Есть ли срок и какая сумма сертификата?

Это средство учёта обучающихся в бесплатных кружках. Например, в центре Надежда ( рукоделие и т. д. ). Оплатить Барс или Тодес им не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера
5 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Это средство учёта обучающихся в бесплатных кружках. Например, в центре Надежда ( рукоделие и т. д. ). Оплатить Барс или Тодес им не получится. 

А в каких учреждениях еще действует сертификат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черная пантера сказал:

А в каких учреждениях еще действует сертификат?

https://dop.pskovedu.ru/materials/index но поиск немного кривоватый у них. По полным названиям искал, если не поправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...