Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Мама-Нюша сказал:

Кто будет некст заказывать, возьмите в компанию :264302:

А симу заказываем в этом году? Мне обложки нужны. А 100 штук мне много, 30 в самый раз

Я некст планирую заказывать на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Толстый Лори сказал:

Мне, кстати, тот некст, что был в наличии и который "не позднее 26 августа" уже приехал, курьер еще не довез, но отслеживается посылка уже во Пскове, так что действительно что-то они сильно перестраховываются со сроками доставки) можно не торопиться с заказом. Картинка в тему)

 

886438957_.jpg.1a5b404192b8177232079cd7ebe2f74a.jpg

 

Круто! 

Мне сейчас пишет часть не позднее 2-го, часть не позднее 8-го сентября. 

Кто желает, возьму в компанию

4 минуты назад, ЛяЛьЧиК сказал:

Я некст планирую заказывать на неделе.

Хочу пораньше заказать, у меня набралось на доставку. Хочу, чтобы пораньше пришло

Может сегодня-завтра закажу. Кто хочет, пишите в лс

Изменено пользователем Мама-Нюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Недорогая канцелярия в том числе всякие обложки и всякие рабочие тетради-карты-атласы-дневники  в Майшопе, единственное, неудобно теперь, что пункты выдачи у них только на Завеличье остались) мне нравился тот, что на Карла Маркса, но его закрыли. Доставка 99 рублей у них, но обычно окупается. Ну и я по реальным магазинам не люблю ходить, тем более там толкучка в школьных отделах к сентябрю начинается) мне в принципе проще все с экрана ноута покупать, я и учебники детские оборачивать в магазин не хожу, а покупаю универсальные обложки типа с клеящим краем или которые подтягиваются под размер и в них все учебники фигачим.

Вот для примера дневник для музыкальной школы младшему заказала

в Майшопе он стоит 78 рублей

а в Озоне точно этот же 266 рублей (99 рублей за доставку уже отбились))

Щаз увидела, что без скидки в Майшопе 95 рублей) мне отображается сразу со скидкой постоянного покупателя, видимо) но все равно разница почти в три раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симе дешевле. Я брала в сад. От 10тыс оптовые цены на канцтовары. Даже с платной доставкой за габариты вышло дешевле майшопа. Только бы дотащить потом до дома, там 25кг :crazy:

В ближайший озон заказывала.

На майшопе только рабочие тетради и прописи дешевле брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 тыс канцелярии трудно набрать. Мы с СП ни разу не набирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нынче  где только  не отовариваюсь.

пока самое дорогое  это рюкзак мелкому за 2000 (можно было дешевле, но он таак хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 3000 же бесплатная курьерская доставка, мы на двоих набрали,  мне прям очень понравился сервис доставки. 

20 минут назад, Нюся сказал:

На симе дешевле. Я брала в сад. От 10тыс оптовые цены на канцтовары. Даже с платной доставкой за габариты вышло дешевле майшопа. Только бы дотащить потом до дома, там 25кг :crazy:

 

 

Изменено пользователем Nаtаli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На симе что-то дешевле, но не все удобно выбирать, если берешь 1-2 детям, а не на группу. Дневников у них, например, выбор маленький, некоторые предметные тетради от 5 штук только можно купить (а нафига 5 тетрадей по физике?) и т.д. В общем, майшоп мне больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тема обсуждение рюкзаков? У нас еще не куплен, смотрела в ДМ только, огромные такие кажутся на щупленьком Димке-такие и должны быть? На что обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Светланочка сказал:

Девочки, а есть тема обсуждение рюкзаков? У нас еще не куплен, смотрела в ДМ только, огромные такие кажутся на щупленьком Димке-такие и должны быть? На что обратить внимание?

https://kids60.ru/topic/25726/?tab=comments#comment-451447

1 час назад, cherepaha сказал:

На 10 тыс канцелярии трудно набрать. Мы с СП ни разу не набирали

Я на всю группу

1 час назад, Nаtаli сказал:

От 3000 же бесплатная курьерская доставка, мы на двоих набрали,  мне прям очень понравился сервис доставки. 

 

Не люблю курьеров :ph34r: не комфортно подстраиваться, не думаю что по вечерам они привозят, а днем мне на работу привозить не надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, если первоклашки, а с бывалыми школьниками, что вы на тысячи берете? Я купила тетради, дневники, резинки, цветную бумагу. Дальше моя фантазия иссякла. Ручки, обложки, картон с прошлого года остались. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ракета сказал:

Понятно, если первоклашки, а с бывалыми школьниками, что вы на тысячи берете? Я купила тетради, дневники, резинки, цветную бумагу. Дальше моя фантазия иссякла. Ручки, обложки, картон с прошлого года остались. 

Ну вот я со своими бывалыми тысячу в Книжице вчера оставила (со скидкой 20%) - это всевозможные тетради (штук 8 общих и штук 25 тонких), обложки на учебники, 2 дневника с обложками, 2 альбома, ну и по мелочи - пара линеек/стиралок. 

И еще 1500 сегодня мелкой дала - на рюкзак новый и докупить еще тетрадей и обложек к ним (вчера в толкучке как-то много взяли в линейку и мало в клетку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...