Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Мама Чудика сказал:

Форум - это не администрация. Вроде все свои и речь официозная здесь как раз больше режет глаз, чем обычная разговорная. Простите, что ранила ваше честолюбие, придется как с начальством, все официально излагать. 

Что официозного в слове "студенты"? 

Не, я Вас не осуждаю, более того, даже понимаю, какой университет, такие и преподаватели. Есть же шутка, что за свою зарплату я могу не только на работе ничего не делать, но и изредко мелко пакостить. Просто царапнуло словечко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тучка сказал:

классуха...такой вариант был у некоторых моих одноклассников.

А еще у детей в междусобойчике принято по имени называть некоторых учителей. В зависимости от любви к ним ))) может быть Юляша или Валька :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lenchik сказал:

А еще у детей в междусобойчике принято по имени называть некоторых учителей. В зависимости от любви к ним ))) может быть Юляша или Валька :ph34r:

Да, тоже слышала такое.:dirol: Инка, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Обидно стало за обучающихся, преподаватели которых опускаются до публичных пренебрежительных сокращений ради экономии одной (!) буквы. 

Как нам говорила милейшая преподавательница: «Ну неужели вы думаете, что только вы придумываете прозвища для преподавателей? Поверьте, мы тоже люди и у вас тоже есть клички.» )))

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lenchik сказал:

А еще у детей в междусобойчике принято по имени называть некоторых учителей. В зависимости от любви к ним ))) может быть Юляша или Валька :ph34r:

У нас Евгеша была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Толстый Лори сказал:

 Все было под контролем учителя, она сидела на задней парте и тетради проверяла во время наших уроков, советы давала, помогала...

В мое время уже   не так было.  Точно  было два посещения за все время.По одному на каждый предмет.  И что-то кажется на этом все. Внеклассное мероприятие еще  смотрели и  план  мероприятий классного руководителя стребовали) Это точно помню, тк  классный руководитель моего класса насела тогда. Ей нужен был  хороший годный материал. Пришлось попотеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Мамы школьников, отзовитесь! Я правильно понимаю, что нынче дома без справки можно только 5 дней отсидеть? Это я к чему: хочу " забить" на школу до НГ по причине неблагоприятных эпидусловий, но и в поликлинику за справкой идти не хочу. Записка от мамы в школу не прокатит? Annik, вы на дистанционном? Выходить в школу будете по справке от врача? Вот как бы и посидеть дома, и в поликлинику не топать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Думаю и без справки прокатит, кто там вспомнит про эти справки после НГ. В классном чатике мелкого обсуждают, что нужно детей поскорее поздравлять, потому что через две недели вероятно могут начаться досрочно каникулы...

Севыч недавно пропустил 6 рабочих дней - но он уезжал в лагерь и я написала об этом записку, только классная все равно была на больничном и отдать ее было некому... в школе много учителей болеют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему уже начинают за полугодие ставить оценки. Но про досрочные каникулы ничего не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже поговаривают, что с 18 каникулы

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз  я даже  хочу досрочные каникулы)

у меня отпуск  намечается,  так не хочется в отпуск   вставать и  таскаться по   занятиям)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас говорят, что с 18 каникулы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...