Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Да, как все по разному в школах. Для моего восьмиклашки почти ничего не изменилось, кроме того, что они не ходят из кабинета в кабинет и одна переменка 20 минут. А так он ходит к 8 в школу, как и ходил, на переменах их выгоняют из класса в коридор (проветривают), в гардеробе толпа, первая и вторая смена в гардеробе и в коридорах пересекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё по-прежнему, только открыто несколько входов для разных классов, и температуру на входе измеряют. Раздеваются прямо в классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на тетради  рабочие сдавали, а обложек  на все просто не оказалось. Так вроде  ничего страшного. Только   крюк делать со школы забирать. Не могу сказать, что совсем  не участвую  во всем этом, но и не напрягаюсь. Точнее  не больше обычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на этой неделе все перемены по 20 минут, что очень удлиняет школьный день. На следующей неделе 20 минут перемена когда едят, остальные 10, 15 и последняя 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sista сказал:

В 21 школе будет продленка, но "без диванчика и телика, домашку делать не будут, поэтому подумайте, надо ли вам все это, и приучайте к самостоятельности". Но я записала. Ибо у Любы расписание плавающее: лекция в универе, лекция онлайн и так по очереди. Бабушка с дедушкой далеко живут и здоровье не позволяет (если честно, то Завеличье, и я не хочу принимать помощь, которую надо выпрашивать). И ещё мы планируем завести песеля, а у Вари сейчас острая тискательная стадия (бедный кот).

Оооо, моя после школы шварьк в прихожке и трава не расти(((

Надо) ещё как, будет петь, плясать и рисовать (искренне сочувствую тем кто ведёт кружки), нам бы конечно робототехнику лучше, а вот насчёт дома к самостоятельности это конечно хорошо, но когда он мне в один день разбил бокал из сервиза, потом напоролся на него в помойке и налил воды в мельницу с солью и это не все, что он сделал за этот день. Лучше уж пусть сидит там ничего не делает, все равно дома без меня он уроки тоже делать не будет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мальва сказал:

Интересно, а почему так?  У меня у детей проход в школу в 9.30, так они к 9.30 и проходят, из дома выходят в 9.20. У четвероклассника каждый день всего 4 урока, ИЗО, технология, внеурочка и одна физкультура - дистанционно. У девятиклассника на дистанционку вынесены ОБЖ и информатика, каждый день по 6 уроков. С учётом того, что часть уроков дистанционно, они приходят домой не позже обычного, зато с утра успевают выспаться. 

Здорово вам)) Мои несколько уроков тоже хотят дистанционку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Annik сказал:

Мы теперь строго по расписанию, бота в телеграме спрашиваем. Пока полет нормальный.

Можно ссылку в телеге? В контакте бот пишет страсти какие то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lady-cat сказал:

Мамочки может есть у кого есть учебник по Английскому языку -М.З. Биболетова 5 класс, в хорошем состоянии ,куплю. Нам выдали такой страшный,что без слез не взглянешь((( ,а в продаже его уже нет.

Вот и я ищу учебники по математике и англмйскому, т.к.даже в руках держать проиивно, а английский воняет мед.лекарством,от которого в голову сразу вдаряет, начинает сильно болеть(5 класс спотлайт.). На авито что-то все молчат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fear сказал:

Вот и я ищу учебники по математике и англмйскому, т.к.даже в руках держать проиивно, а английский воняет мед.лекарством,от которого в голову сразу вдаряет, начинает сильно болеть(5 класс спотлайт.). На авито что-то все молчат. 

тут нет? https://youla.ru/pskov?q=spotlight

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 21:52, cherepaha сказал:

у кого уже глаз подергивается? учебники обернули? портфель на завтра собрали? потерянную сменку\физру\краски нашли? 

или весь день календарь переворачиваете?

Пофиг все. Такой аврал у меня везде, что не до ребенка. Муж че-то спрашивает, тогда и слышу как дела. Второй облегчил мне существование, заболев 31го августа. В два раза меньше ехидной себя чувствую.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ракета сказал:

Можно ссылку в телеге? В контакте бот пишет страсти какие то(

@pskovbusbot

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

@pskovbusbot

 

Спасибо, я вчера ещё нашла. Но тоже разочаровалась. Два раза тестили и оба мимо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...