Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

1 час назад, cherepaha сказал:

очень согласна

как минимум, троих знаю, люто ненавидящих такое рукоделие

я четвертая, крючок и спицы терпеть не могу, и безумно была рада, что этот бред в 6 классе за 2 месяца закончился (варежки мне мама вязала на труды). И еще как-то в жизни мне ни разу это умение не потребовалось. А вот готовить - учили бы всех. А то есть несколько знакомых, которые кроме кофе ничего готовить не умеют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, cherepaha сказал:

как не делают? я делаю блин каждый год ^_^ кстати надо шишек насобирать впрок

Я уже набрала, даже в мск перевезла🙈 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вия сказал:

А я вижу как все вокруг покрылось этим здравым смыслом . А что, хорошо , правда? Думать не надо. ну разве что если разрешат на пять минут.

так вы, уважаемая, сами-то тоже подумайте

а то прочли очередное "ужасужасмывсеумрем" в инете и ударились в панику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кицунэ сказал:

у меня ма только сегодня мне мозг  выедала по этому поводу

лекция на полчаса про вред излучения от мобильников по мобильнику? :)

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cherepaha сказал:

лекция на полчаса про вред излучения от мобильников по мобильнику? :)

я ей  напомнила  про планшет, который она  мелкому подарила - не помогает) хоть с чипированием  вроде как отстала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cherepaha сказал:

так вы, уважаемая, сами-то тоже подумайте

а то прочли очередное "ужасужасмывсеумрем" в инете и ударились в панику

В панику я не ударилась, мне не нравится этот процесс и решила поинтересоваться о возможных альтернативах. Вы же можете жить как хотите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вия сказал:

В панику я не ударилась, мне не нравится этот процесс и решила поинтересоваться о возможных альтернативах. Вы же можете жить как хотите. 

видимо альтернатива - домашнее обучение. не со своим же градусником ходить(

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2020 в 21:33, Нюся сказал:

видимо альтернатива - домашнее обучение. не со своим же градусником ходить(

Я бы поборолась за очное :11636:

 

 

Изменено пользователем Annik
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковская правда:

У школьников не будут требовать справку о здоровье за один пропущенный день в школе. Об этом в ходе ПАИ-live сказала первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова.

- До пяти дней ребенок может находится дома без справки, а потом прийти в школу, - рассказала Вера Емельянова.  

По ее словам, в этом случае проинформировать о причинах нахождения ребенка дома, а не в школе педагога должны родители. Справка же от врача нужна, если ребенок отсутствовал более пяти дней.

Отметим, что если же подтвердится, что ребенок заболел коронавирусом, класс закроют на карантин

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед входом в школу, медсестра пробежалась по всем детям своим измерителем температуры. Вопрос, должна ли я была сделать замечание ей, ибо она тыкала всем в лоб своим вроде как бесконтактным прибором? На работе то я сразу сказала, чтобы не касались меня, я брезгливая.

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бесконтактным касаться? 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Natuska сказал:

Псковская правда:

У школьников не будут требовать справку о здоровье за один пропущенный день в школе. Об этом в ходе ПАИ-live сказала первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова.

- До пяти дней ребенок может находится дома без справки, а потом прийти в школу, - рассказала Вера Емельянова.  

По ее словам, в этом случае проинформировать о причинах нахождения ребенка дома, а не в школе педагога должны родители. Справка же от врача нужна, если ребенок отсутствовал более пяти дней.

Отметим, что если же подтвердится, что ребенок заболел коронавирусом, класс закроют на карантин

Спасибо, пойду кину в школьную группу восьмиклашек, а то им сказали, что ни одного дня пропустить ваще нельзя! Вере Емельяновой, полагаю, низкий поклон от детских поликлиник.) Взяла и постановила на уровне области, а то пытается каждая школа и даже каждый класс в одной школе по своему воротить!

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...