Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Irbis сказал:

Назвать все это домоводством

Походу бизнес план готов!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irbis сказал:

обжать витую пару

спасибо, погуглила

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

Ещё оплата коммуналки и разбираться в счетах. Кредиты, страховки, депозиты. Чтоб не лопухнуться во взрослой жизни. Это конечно не физ.труд, но очень важно.

очень согласна

1 час назад, Shelty сказал:

Можно подумать, все девочки любят крючок и спицы. Есть ведь те, кого передергивает от этого нудного занятия. 

как минимум, троих знаю, люто ненавидящих такое рукоделие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, cherepaha сказал:

спасибо, погуглила

Я сначала возмутиться хотела, зачем этот навык девочке. Но вспомнила ситуацию из своего мамского опыта: муж в командировку на несколько дней уехал, а Лёнина мыша провода от клавиатуры и колонок сгрызла. Пришлось самой чинить. Так что согласна с Олей, пригодятся пара уроков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители, есть у кого-нибудь опыт отказа от измерения температуры пирометром? Сегодня прочитала о вреде наносимом мозгу при таком способе измерения температуры. И при случайном попадании лазера в глаза возможны последствия для зрения.Да честно говоря ,морально ,это выглядит как выстрел в голову, или считывание чипа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Olchik2 сказал:

.  И мне нет необходимости вызывать сантехников, мебельщиков и электриков, если это не супертехнологичный ремонт, то починит все.

хосподя,  одно другому не мешает

а может мужчина вечером  погладить котика или потискать морскую свинку и подстричь ей коготки, или это тоже не мужественно?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вия сказал:

Родители, есть у кого-нибудь опыт отказа от измерения температуры пирометром? Сегодня прочитала о вреде наносимом мозгу при таком способе измерения температуры. И при случайном попадании лазера в глаза возможны последствия для зрения.Да честно говоря ,морально ,это выглядит как выстрел в голову, или считывание чипа. 

не читайте интернеты :fp:, вам точно вредно

по мобильнику говорите? там тепловое излучение больше и по времени куда как продолжительнее

вред для сетчатки от лазерной указки сильно преувеличен, это долго надо светить в зрачок, чтоб вызвать какие-то повреждения

закрывайте глаза при измерении температуры, если вам так будет спокойнее

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Irbis сказал:

 

а если бы у вашего мужа бала в школе технология девочковая - тоже был бы не мужиком, не было бы инструментов. весь запас умений на вязание бы извел.

кто показал  ребенку в нашей семье как  ткать, тот  не я))))

 

3 минуты назад, cherepaha сказал:

не читайте интернеты :fp:, вам точно вредно

по мобильнику говорите? там тепловое излучение больше и по времени куда как продолжительнее

 

у меня ма только сегодня мне мозг  выедала по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherepaha сказал:

не читайте интернеты :fp:, вам точно вредно

по мобильнику говорите? там тепловое излучение больше и по времени куда как продолжительнее

вред для сетчатки от лазерной указки сильно преувеличен, это долго надо светить в зрачок, чтоб вызвать какие-то повреждения

закрывайте глаза при измерении температуры, если вам так будет спокойнее

 

 

Не надо мне указывать, что для меня вредно. Я конкретно спросила об опыте отказа. А закрывать на все глаза и покорно подчиняться  это удел рабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вия сказал:

покорно подчиняться  это удел рабов.

прям вижу вас, такую свободную от всего)

в том числе и от здравого смысла

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cherepaha сказал:

прям вижу вас, такую свободную от всего)

в том числе и от здравого смысла

А я вижу как все вокруг покрылось этим здравым смыслом . А что, хорошо , правда? Думать не надо. ну разве что если разрешат на пять минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...