Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

1 час назад, tank сказал:

Мы в 10, нам учительница звонила, 4 класс

У вас, наверное, проводят видеоуроки для всего класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lenchik сказал:

У вас, наверное, проводят видеоуроки для всего класса?

Нет, просто в контакте скидывают задание. Учительница позвонила и спросила хватает ли нам своей техники для дистанционного обучения, я ответила, что если ничего нового не придумают в обучении, то хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все классные звонили (18 шк.), сказали, управление образования интересуется нужно ли предоставить ноут или планшет для учебы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, прислушается ли наш регион к рекомендациям министра ))

"Министерство просвещения России определило сроки завершения учебного года в связи с коронавирусом и рекомендовало регионам прислушаться к рекомендациям. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

По словам министра Сергея Кравцова, обучение школьников 1-8 классов должно завершиться до 15 мая/16 мая. При этом с 15 до 25 мая необходимо оказать дополнительную поддержку по реализации программ внеурочной деятельности, общеразвивающих и воспитательных программ.

Минпросвещения рекомендует десятиклассникам закончить учебный год до 29/30 мая. Девятиклассники и выпускники прекратят обучение до 5 июня.

Кравцов отметил, что эти рекомендации разработаны с учетом мнения психологов и экспертов.

«Мы рассчитываем, что осенью ребята смогут полноценно вернуться в школу, сесть за парты», — заключил министр."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lenchik сказал:

При этом с 15 до 25 мая необходимо оказать дополнительную поддержку по реализации программ внеурочной деятельности, общеразвивающих и воспитательных программ.

Вот это не поняла

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЭмЧе сказал:

Вот это не поняла

Хочется верить, что это будет в формате "я вам буду скидывать некоторые задания и ссылки на видеоуроки, но вы их можете делать и смотреть по желанию" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Думаю, что это типа того, чтобы поразвлекать детей до конца мая чем-нибудь, да только у нас это опять превратят в какую-нибудь обязаловку.) А вообще сразу чувствуется, что у Кравцова есть ребенок/дети школьники.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши школьники будут учиться на этой неделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Типа нет, но да.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Толстый Лори сказал:

Типа нет, но да.

:lol: 

Нам в дневнике поставили рабочими 6,7,8 мая. Есть недоделанные хвосты, так что тоже "Типа нет, но да".

Как я люблю конспекты по этике)))))))0:dirol:

Изменено пользователем Тучка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки в 24 школе до 11 числа выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

У нас до 12 выходные. 25 школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...