Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения


9 часов назад, Черная пантера сказал:

Ссылку не открыть

Вечером были остановлены серверы для выполнения технических работ, сейчас всё работает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове обсуждают вопрос о переводе школ на дистанционное обучение. Об этом сообщил руководитель областного управления Роспотребнадзора, главный санитарный врач региона Александр Нестерук.

«Сейчас решается вопрос о том, что с завтрашнего дня в Пскове уйдут на "дистант", как минимум, до понедельника», - отметил он. Рекомендацию о переводе псковских школ ведомство направило в органы исполнительной власти. Решение пока не принято.

Александр Нестерук дал характеристику эпидемиологической ситуации в областном центре. В связи с коронавирусом полностью не закрыто ни одной школы, но более 30 классов. «Но большая беда — это грипп. Обследовали деток, выявили 14 случаев гриппа. Практически у каждого третьего из тех, кого обследовали», - сказал он.

Кроме того, в Пскове вторую неделю уровень ОРЗ среди детей в возрасте 7-14 лет превышает порог в два с лишним раза, добавил Александр Нестерук.

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот бы нам дистанционочку, пока погода еще хорошая стоит. Санки, ватрушки, горки! :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже об'явил и о дистанционке до 10 декабря.   Пока на три дня. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы  только с карантина вышли (не только корона есть, оказывается), какая дистанционка?.. пожалели бы родителей и бабушек с дедушками  с этой недоучебой. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отправляли ли бы классы  где много болеет на дистанционку. Зачем всех-то? Как же я ее ненавижу!!!😫 Ребенок бесконтрольно бездельничает весь день дома, а мне вечером после работы вникать в уроки, в которые я вникать вообще не хочу! 🤨

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, таки трехдневная дистанционка. Девятиклашка мой сегодня без устали держал в лапках телефон и обновлял школьный чатик в надежде на это объявление.) Уж очень не хотелось ему в семь утра в школу топать во мраке.)

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня (ну пять, да, с выходными)  это вообще абсурдно для прерывания эпидпроцесса

вангую что продлят

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В прошлый раз тоже все ванговали, что неделей не ограничатся, и заболеваемость только выросла за эту неделю, но нет! всех выпустили очно) логике эти решения не поддаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, cherepaha сказал:

 

вангую что продлят

 

Выведут на неделю, потом неделя дистанционки и досрочные каникулы. 

Так максимально абсурдно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с этим ясно, а что с доп.образованием? Ломиться завтра на изо в «Надежду»?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...