Перейти к публикации

Школьная болталка


Мышка
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Толстый Лори сказал:

Вроде директива изменилась) и учимся мы до 28-го, мелкие очно во вторую смену, а старшие дистанционно с 24-го еще неделю...

а у нас у первоклашек похоже дистанционка неделю!!!! как? если у родителей не дистанционка????????????:girl_cray2::dash2:

Изменено пользователем Флоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Чудика

И у нас говорят (пока от сына про первую смену слышала), что эту неделю так доучиваются, а следующую на дистанционке. Но, думаю, там от учебы одно название будет. Дочь про вторую смену молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от старшего услышала, что дистанционка, но они должны быть в школе. Чёта странно, наверное не так понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то у моей ноги не вовремя решили подрасти, под конец учебного года. Сменили  набор обуви на 36 ,только  балетки 35 заказала - рискнула так сказать)) В длину тоже  подросли, но  на спортивки я уже забила.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В конце года у всех детей короткие штанишки)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, чем проведение экзаменов у старшеклассников мешает учиться всей остальной школе, особенно началке? Кто-нибудь может объяснить логику? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubashka сказал:

Не очень понимаю, чем проведение экзаменов у старшеклассников мешает учиться всей остальной школе, особенно началке? Кто-нибудь может объяснить логику? 

Началка радостными визгами на перемене будет сбивать поток мыслей на экзамене ))).

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему раньше таких проблем не было? И почему экзамены так рано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика
1 час назад, Rubashka сказал:

Не очень понимаю, чем проведение экзаменов у старшеклассников мешает учиться всей остальной школе, особенно началке? Кто-нибудь может объяснить логику? 

Мой не началка, сказал учителя будут задействованы на экзаменах, на замену их нет, вот им дома и сидеть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что изменилось? Всегда были экзамены у старшеклассников, но никогда все остальные школьники этому никак не мешали. 

По моим ощущениям, экзамены же раньше были после учебного года? Опять же, сколько в школе учителей? И все они задействованы на экзаменах?! Это как?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем. Так-то в 9 классе 24-го первый экзамен, в 11 - 31 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

Вроде директива изменилась) и учимся мы до 28-го, мелкие очно во вторую смену, а старшие дистанционно с 24-го еще неделю...

ррррр нахрена зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...