Перейти к публикации

Посоветуйте обувь на лето для годовалого ребенка


Svetlana_A

Рекомендованные сообщения

сыну покупаю с закрытым носом сандалики. Не помню точно, кто-то из врачей советовал, то ли ортопед, то ли др. Да и за пальчики боюсь, что зацепится где-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, обувь на первый шаг действительно должна быть правильной. Я всем своим деткам брала Скратти, мы вообще эту марку очень любим. Там все что нужно для лялечки которая только ходить начинает - и жесткий задник, и правильная стелька. Ну и красивая она очень, обувь эта - мне нравится намного больше остальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, какую вы обувь покупаете на зиму? Просто сейчас таааакие хорошие скидки на Kuoma и Viking. Но отзывы кому-то очень нравятся, а кто-то совсем недоволен. Смущает, что зимой будет только 1,5года. Не будет ли в одних сыро, а в других холодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На этот возраст лучшая обувь - это Демары, легко одеваются на пухленькую лапку и очень тепленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сырую погоду они подойдут? Когда на улице +5...-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в para-par.ru там на зиму малышам есть отличная обувь, своему брали Индиго Кидс, отходили зиму замечательно, не мерзли и удобно ножке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на осень таки купили годовасу нашему ботинки сказка 20 размер. потому что единственные босоножки забыли на даче :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот возраст лучшая обувь - это Демары, легко одеваются на пухленькую лапку и очень тепленькие.

а у нас ноги мерзли в демарах((((( очень очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демары же из шерсти овечьей вроде, у нас не мерзли , хотя дочка не очень активная на улице, но это было два года назад, может уже все изменилось. А вот в куоме мерзли очень ноги , но мы покупали бу , а может , и подделка попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я тоже не представляю, как в демарах могут мерзнуть маленькие лапки, там же толстый-претолстый слой густой овечьей шерсти.)) У меня до сих пор младший в демарах зимой ходит, они легко одеваются, хоть и выглядят грубовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы куому и Викинги носили, не мерз вроде. Викинги просто супер, дорогие только, зараза)), мы б/у 2 зимы относили, причем я думала, что они больше как Деми пойдут, нефига, теплые и не промокали даже в глубоких лужах ( причем, не просто заскочил нечаянно, а после целенаправленного беганья и хождения), в этом году тоже Викинги от племяшки достались ( боюсь только розовую окантовочку разглядит:) и откажется, вот жалко будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...