Перейти к публикации

Посоветуйте обувь на лето для годовалого ребенка


Svetlana_A

Рекомендованные сообщения

И можно, если не сложно, покажите, какие примерно у вас были Демары. Столько разных моделей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

У моего демары были такие. Их большущий плюс - их очень легко обуть на малышовую толстенькую и гнущуюся лапку.) Ну и тепленькие они.

 

 

 

 

 

А резиновые сапожки самые обычные "на рыбьем меху". Некоторые покупают с вкладышами резиновые сапожки.

В морозную погоду одевали на малыша куртку-брюки на лямках, шапку потеплей и демары и шли кататься на санках или просто гулять. А на слякоть-дожди-плюсовую погоду у нас был непромокаемый тонкий комбинезон, флисовая шапочка и как раз резиновые сапожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были такие:

post-4463-0-49127900-1468144753.jpeg

вот у них ткань промокала. Может сейчас и стали делать пропитку во всех, не знаю.

 

Но надевать мне тоже понравилось, широкие, ножка легко входить, потом завязал и радуйся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну наши вроде от снега не промокали, а по лужам в них не предполагается ходить.) Но они еще хороши тем, что влажные от снега сапожки можно высушить на батарее в отличие от всякой кожаной обуви или мембраны, которым это вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подробные ответы!!! Вторая "ходячая" зима будет, а вопросов не меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Я на эту зиму взяла демары, похожие на демары Толстого Лори, только синие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё продается водогрязеотталкивающая пропитка для обуви. Я пользовалась на своих зимних говнодавах - мне понравилось. Меньше пачкаются и вода скатввалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропитка любая всё-равно понемногу обувь портит. У нас в дождь первая обувь это резиновые сапоги, они у нас ещё с тёплой натуральной подкладкой, поэтому для любой погоды сойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...