Перейти к публикации

мама с ребенком в общественном траспорте

уступают ли вам место?

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

Мы с Данькой и до сих пор на одно место усаживаемся. Как правило, он садится боком мне на одно колено, и его ноги находятся между моими. В общем, мы умудряемся никого не пачкать.

Таня, с твоей фигурой ты сама смело можешь у Дани на коленях ездить

Да не. Я только что по росту не высокая, а так то попа с ляжками у меня не сильно маленькие. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу вчера пришлось заплатить за нашего старшенького в автобусе, т.к. на автобусе ехать не планировали, копию св-ва о рождении не брали, а паспорт у мужа на обмене сейчас. Да, он 133 см и 6 лет ему никто не дает.

Повеселило меня то, что на Веселых горках (откуда они возвращались) одному кататься еще нельзя, маленький он у вас, а в автобусе он резко стал большим )))

Но хоть бонус получил - счастливый билетик ))) доволен как слон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу вчера пришлось заплатить за нашего старшенького в автобусе, т.к. на автобусе ехать не планировали, копию св-ва о рождении не брали, а паспорт у мужа на обмене сейчас. Да, он 133 см и 6 лет ему никто не дает.

Повеселило меня то, что на Веселых горках (откуда они возвращались) одному кататься еще нельзя, маленький он у вас, а в автобусе он резко стал большим )))

Но хоть бонус получил - счастливый билетик ))) доволен как слон ))

 

уже не помню в какой кассе. спросил нужен ли детский билет, спросили возраст, сказали что по правилам положен, но ребенок не выглядит БОЛЬШИМ, можно без билета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть такие люди, есть надежда и вера в человечество (не умею красиво говорить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...