Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Сплюш-Ка

мама с ребенком в общественном траспорте

Рекомендованные сообщения

Тяжко, на самом деле, детям живется. В одной теме они по потолку топают, в другой - игрухи убирать не хотят и не самостоятельные нифига, тут вот еще ногами людей пачкают. Постоянно их контролировать надо))

Тяжко жить на свете мелкому бутузу...

Поделиться сообщением

подросшему в толкучке в автобусе тоже, когда ты стоишь, а вокруг тебя одни жопы((((

Поделиться сообщением

Ага, кто-то из девченок писал недавно, как мужики, раздвинув ноги и боясь расколоть свои орехи, ездят на двух сидениях в автобусах.

я и писала

да, я тоже тоже добра!

Поделиться сообщением

Таира, ага, криво прочитала и со своей колокольни. сорри

Изменено пользователем Sista

Поделиться сообщением

Тяжко, на самом деле, детям живется. В одной теме они по потолку топают, в другой - игрухи убирать не хотят и не самостоятельные нифига, тут вот еще ногами людей пачкают. Постоянно их контролировать надо))

Ага, а еще носятся в поликлиниках, буянят в кафе...

Я, кстати, с появлением своего стала намного более терпима к чужим детям)))

Поделиться сообщением

у меня трое, и я нифига не терпима к детям, которые носятся и буянят.

Поделиться сообщением

Значит, сверху вам пошлют четвертого, да такого буянчика, что вы станете терпимой.))

Поделиться сообщением

Близнецов-тройняшек, Маня, не иначе.) Раз двойняшки не научили.)))

Поделиться сообщением

Значит, сверху вам пошлют четвертого, да такого буянчика, что вы станете терпимой.))

А если не станет, то так и будут посылать до бесконечности. :)

Поделиться сообщением

Мы с Данькой и до сих пор на одно место усаживаемся. Как правило, он садится боком мне на одно колено, и его ноги находятся между моими. В общем, мы умудряемся никого не пачкать.

Изменено пользователем Titanik

Поделиться сообщением

Мы с Данькой и до сих пор на одно место усаживаемся. Как правило, он садится боком мне на одно колено, и его ноги находятся между моими. В общем, мы умудряемся никого не пачкать.

Таня, с твоей фигурой ты сама смело можешь у Дани на коленях ездить

Поделиться сообщением

Таня, с твоей фигурой ты сама смело можешь у Дани на коленях ездить

Да не. Я только что по росту не высокая, а так то попа с ляжками у меня не сильно маленькие. :(

Поделиться сообщением

Мужу вчера пришлось заплатить за нашего старшенького в автобусе, т.к. на автобусе ехать не планировали, копию св-ва о рождении не брали, а паспорт у мужа на обмене сейчас. Да, он 133 см и 6 лет ему никто не дает.

Повеселило меня то, что на Веселых горках (откуда они возвращались) одному кататься еще нельзя, маленький он у вас, а в автобусе он резко стал большим )))

Но хоть бонус получил - счастливый билетик ))) доволен как слон ))

Поделиться сообщением

Мужу вчера пришлось заплатить за нашего старшенького в автобусе, т.к. на автобусе ехать не планировали, копию св-ва о рождении не брали, а паспорт у мужа на обмене сейчас. Да, он 133 см и 6 лет ему никто не дает.

Повеселило меня то, что на Веселых горках (откуда они возвращались) одному кататься еще нельзя, маленький он у вас, а в автобусе он резко стал большим )))

Но хоть бонус получил - счастливый билетик ))) доволен как слон ))

уже не помню в какой кассе. спросил нужен ли детский билет, спросили возраст, сказали что по правилам положен, но ребенок не выглядит БОЛЬШИМ, можно без билета))

Поделиться сообщением

Пока есть такие люди, есть надежда и вера в человечество (не умею красиво говорить).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...