Перейти к публикации

мама с ребенком в общественном траспорте

уступают ли вам место?

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

с самого с ранья.

прикольное сочетание :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего, наверное, долго будут сажать, если будет возможность. Очень ярки мои детские воспоминания - когда стоишь в толкучке, вокруг все большие, а ты окружен со всех сторон множеством пальто и курток (иногда и грязных, и пахучих), причем на уровне поп (и не всегда маленьких). А если, простите, еще и пукнет кто-то. :bad: Начинаются приступы паники и клаустрофобии. Вся поездка превращается в пытку и едешь, глотая слезы, а время тянется медленно-медленно. Брррр. Не хочу, что бы и мой ребенок это испытал.

я 4-5 дней в неделю ездила на музыку брррррррррррррррррррррррррррррррррр

до сих пор тошно, как вспомню

я тоже была мелкая, меня никто не замечал, вечно своими локтями по голове меня задевали, давили

сейчас вспоминаю и дрожь пробирает, настолько это было обидно, унизительно и гадко

из-за этого муззанятия я просто ненавидела

и кто знает, возможно, была бы я великим музыкантом, если бы не этот факт, т.к. занятия музыкой вызывали во мне просто тошнотворный рефлекс из-за дороги на автобусе :girl_sigh:

я серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ярки мои детские воспоминания - когда стоишь в толкучке, вокруг все большие, а ты окружен со всех сторон множеством пальто и курток (иногда и грязных, и пахучих), причем на уровне поп (и не всегда маленьких). А если, простите, еще и пукнет кто-то. :bad: Начинаются приступы паники и клаустрофобии. Вся поездка превращается в пытку и едешь, глотая слезы, а время тянется медленно-медленно.

ну вот, Тань, зато ты была воспитанная, не то что наши трехлетние лбы, сидящие у мамы на ручках

Слишком громко сказано.Вот школьники старших классов, те - да, лбы, которые никого не замечают вокруг, и девчонки и мальчишки одинаково.Наши трехлетки -все таки слишком малы, чтобы стоять в толпе народа - это просто небезопасно. И первоклашек я бы сгонять наверное не стала, у них такие сумасшедшие нагрузки в школах, а рюкзак за плечами чего только стоит, иной раз видишь как они почти засыпают в автобусах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это я с сарказмом же, поэтому и громко. Вы правы, так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4-5 дней в неделю ездила на музыку брррррррррррррррррррррррррррррррррр

до сих пор тошно, как вспомню

я тоже была мелкая, меня никто не замечал, вечно своими локтями по голове меня задевали, давили

сейчас вспоминаю и дрожь пробирает, настолько это было обидно, унизительно и гадко

из-за этого муззанятия я просто ненавидела

и кто знает, возможно, была бы я великим музыкантом, если бы не этот факт, т.к. занятия музыкой вызывали во мне просто тошнотворный рефлекс из-за дороги на автобусе :girl_sigh:

я серьёзно

 

Слава Богу, не одна я такая впечатлительная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу, не одна я такая впечатлительная :lol:
:lol: а я и не впечатлительная, просто "такое" не впечатлить не могло :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Ой девочки, я в первом классе город изучала, и его окрестности - каталась на автобусах по всем маршрутам - туда и обратно (благо кондукторов не было, кататься на халяву можно было до первого контроля, но контроль никогда не попадался :lol: ). Конечно не в толкучках - сидела на сиденье, глазела в окно. Если б родители знали, чем ребенок после школы занимается - прибили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомой сын просится покататься на автобусах,т.к. мама всегда возит его на машине,у них своеобразный такой аттракцион.я не люблю автобусы настолько,что хожу пешком куда угодно,если машина сломается.А с коляской я уже находила столько,что страшно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в первом классе город изучала, и его окрестности - каталась на автобусах по всем маршрутам - туда и обратно (благо кондукторов не было, кататься на халяву можно было до первого контроля, но контроль никогда не попадался :lol: ). Конечно не в толкучках - сидела на сиденье, глазела в окно. Если б родители знали, чем ребенок после школы занимается - прибили бы...

Я так вместо художки каталась)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомой сын просится покататься на автобусах,т.к. мама всегда возит его на машине,у них своеобразный такой аттракцион

:lol: у нас точно так же,для девчонок автобус круче всяких веселых горок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в первом классе город изучала, и его окрестности - каталась на автобусах по всем маршрутам - туда и обратно (благо кондукторов не было, кататься на халяву можно было до первого контроля, но контроль никогда не попадался :lol: ). Конечно не в толкучках - сидела на сиденье, глазела в окно. Если б родители знали, чем ребенок после школы занимается - прибили бы...

ой,мы точно так же с бабушкой изучали город(она из другого города,а я мелкая совсем была).садились на 14-й, например ,и ехали от одной конечной до другой.прикольно было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...