Перейти к публикации

Очки и линзы


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну наконец то, 3 недели ожидания и пришли очки.Как то не привычно, линзы у меня с астегматизмом, поэтому как то все полукругом что ли, муж сказал: подожди на работу одевать,дома привыкни ходить. Тяжеловато на переносице, думала легче будет. А ведь переносица переломанная, врач так до конца и не выпрямил(

А контактные линзы какие-нибудь пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Людмила же написала, что астигматика у нее, такие линзы ого-го сколько стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже астигматик. Ношу контактные линзы. Думала, может кто пробовал подбирать какие контактные линзы, какие нам, астигматикам, лучше подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я линзы покупала Оптима. Просто ношу их уже 10 лет, глазам нужен отдых. Пробовала другие-мне не очень,не комфортно глазу,может с жидкостью для линз те линзы не контачили. Но я не рокфеллер,чтобы если не подошло,то выбросил. А глаза-это такой орган,на котором эксперименты лучше не ставить.Так что поношу очки,пока не надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астигматики расскажите какие линзы самые хорошие для нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астигматики расскажите какие линзы самые хорошие для нас?

у меня - 3.5 и астигматизм, ношу линзы acuvue oasys, которые на 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не носила никогда, а молодой человек носит линзы, говорит удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня двухнедельные линзы, если я не каждый день их ношу, то скрок увеличивается на эти дни, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу двухнедельные линзы от acuvue. Чаще всего одну пару использую почти месяц. Ношу каждый день , на ночь снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу двухнедельные линзы от acuvue. Чаще всего одну пару использую почти месяц. Ношу каждый день , на ночь снимаю.

я месячные ношу. По 3-4 месяца, вот уже лет 15, до этого полугодовые носила. Тут умудрилась забыть поменять, хожу что-то не комфорно, глаза сохнуть начинают, думаю:наверное 4мес прошло, надо менять. Смотрю на пачке(я беру новую пару, на упаковке пишу дату) прошло почти полгода, упс)

 

Ну, а вообще если открыл, то открыл, стерильность нарушена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, акувью у меня, значит попробую дольше носить.

А если просто лежат в растворе, надо его менять каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, акувью у меня, значит попробую дольше носить.

А если просто лежат в растворе, надо его менять каждый день?

да не обязательно. но у всех глаза и восприимчивость разные

я 16 лет линзы ношу, проблемм не было. я ношу каждый день, но раствор меняю когда там что-то плавает по мере загрязнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...