Перейти к публикации

Очки и линзы


Натали

Рекомендованные сообщения

Очень помогают капли VISINE для уставших глаз в синий упаковке, рекомендуется при длительной работе за компьютером,чтение,вождение автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие капли, помогают. Глазам действительно легче становится. Только надпись на упаковочке не нравится: годен в течение 1 месяца со дня открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только надпись на упаковочке не нравится: годен в течение 1 месяца со дня открытия.

Ага, меня тоже это смутило. Не часто глаза краснеют, но бывает. Купили эти капли, закапали может раза 2 и все. Месяц закончился, выбрасывать? Но вообще это же лекарство, наверное выветривается что-то.

Как то неэкономно, короче. А альбуцит очень жгет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень помогают капли VISINE для уставших глаз в синий упаковке, рекомендуется при длительной работе за компьютером,чтение,вождение автомобиля.

Эффект действительно хороший. Но сколько я разговаривала с окулистами, столько они мне эти капли реомендовали как яд для глаз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визином не в коем случае нельзя пользоваться это на самом деле яд. есть хорошие капли для глаз каждый окулист скажет . около 300 руб.

а линзы я уже год ношу . покупала на петровской в оптике у мужика-врача. и цветные там тоже есть. у меня у подруги были синие так неестественно выглядят.

но линзы еще зрение сажают постепенно понемногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот подсела на линзы...зрение -2, это конечно еще не предел, но жизнь портит! Здесь неделю ходила вообще без линз, чуть с ума не сошла!!!голова разболелась, подташнивает, да и чувствуешь себя неуверенно и незащищенно, в очках долго не люблю ходить, только дома и то под вечер, все таки в очках обзор ограничен, чуть глаз в сторону...и все-пелена, в линзах удобнее, но за компом тяжело в них долго, глаза"сохнут."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрение -5, ношу линзы Акувью от Джонсон и Джонсон цветные -4,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу линзы уже 10 лет. Очки только вечером дома и с утра, а так целый день в линзах, даже рожала с линзами(эх, все равно не пригодилось.....) И никаго ухудшения нет, все 10 лет стабильно -1,75.

Шубинка! А ведь -5, это показание к кесареву?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка! А ведь -5, это показание к кесареву?!

нет, тут дело не зрении как таковом, а в опасности отслойки сетчатки. У меня с сетчаткой все нормально. Рожают и с -8 самостоятельно. А некоторым с -1,5 кесарево назначают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно, что в этом плане порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носите ли вы очки или контактные линзы?

У меня хорошее зрение, а муж недавно начал носить очки.

Я ношу очки уже 7 лет, не люблю их просто жуть, линзы мне больше нравятся, но говорят, что они вредные, да и дорого получается :connie_boy_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...