Перейти к публикации

Очки и линзы


Натали

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Оль, я точно не знаю, там надо глянуть, мне сестра привозила, доставляли на ее адрес в Москве! Но думаю, если ты будешь брать их одна, тебе то на то и выйдет. Или надо брать сразу несколько упаковок, чтоб выгодно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Думаю в моем случае игра не стоит свеч :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну да, тогда так и есть. Мои в разы дешевле, даже сравнивать не приходится! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а цветные линзы на мои - 8.5 можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Скажите а цветные линзы на мои - 8.5 можно найти?

На том сайте или в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а цветные линзы на мои - 8.5 можно найти?

На том сайте или в городе?

В городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете любые линзы заказать в группе в контакте,она псковская,называется как-то типа Контактные линзы в Пскове.У них же страничка.Доставляют очень быстро и цены самые низкие.Надеюсь помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень долго носила линзы. Вот после рождения дочки стало не удобно - поменяла на очки (просто не было времени иногда на снятие). Сейчас ей почти год. Хочу опять на линзы перейти. В линзах себя как-то комортнее ощущаю,да и доча постоянно с меня очки срывает :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все хотела спросить:никто не носит линзы, которые снимать не нужно. А то мне их очень советовали, когда я на очки переходила после рождения дочки, но я как-то не решилась... А вот теперь даже интересно, что за зверь такой :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Читая об этом в инете и общаясь с офтальмологами,я пришла к выводу, что с таким "зверем" лучше не знакомиться, т.к. кислород поступает уже не в том объеме, долгое ношение рведно для глаз. Какие бы линзы суперувлажненные не были, но при долгой носке они высыхают все равно. Я ношу линзы, которые в принципе можно не снимать (тогда сокращается кол-во дней носки), но всегда снимаю. А было пару раз, когда забывала, то потом с глазами творился ужас, пелена какая-то, серость, болезненность. Так что я на себе ощутила, что это не шутки! Не стоит, тем более снять их в принципе не долго. На крайний случай, можно купить одноразовые. Дороже выйдет, но зато без заморочек - снял, выкинул и забыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто обычные линзы были, которые дневные, но к вечеру уже неприятное ощущение оставалось. А врач объясняла, что там типа они из другого материала сделаны, поэтому их можно носить не снимая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну попробуйте, расскажете потом! Но я бы не рисковала! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...