Перейти к публикации

Очки и линзы


Натали

Рекомендованные сообщения

Девушки, может кто-нибудь подскажет:

Где в Пскове можно взять цветные линзы с диоприями (-6,5)без предварительного заказа. Сразу. Вообще бывает так в Пскове. Или 10 дней?? :girl_sigh:

В империале на первом этаже большой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове цены на линзы ооочень завышены. Брала на днях линзы Air Optix в Питере, цена упаковки 580 руб (3 шт), в Империале на первом этаже точно такие же линзы около 760 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, заказывайте по инету, намноооого дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да, однодневные и ношу один день. Я именно их и стала покупать из-за этого удобства, т.к. мне линзы нужны не каждый день, а только на какие-то мероприятия одеваю, когда за рулем (и то иногда проще одеть очки), а так обхожусь и без линз, и без очков.

Ааа, ну это другое дело. Как я каждый день ношу- для меня такие линзы будут разорением :connie_wackygirl:

Так что пока на линзах ежемесячной замены остановлюсь, когда-то очень давно покупала которые на 6 мес., или вроде даже на год. И ничего. Так что думаю раз в месяц менять это нормально :) Главное не забывать!

 

Девочки, заказывайте по инету, намноооого дешевле!

А я хожу в областную больницу. Счас точно не могу сказать как там по ценам- не сравнивала, но раньше всегда было дешевле. И еще у меня там карточка, если что всегда бесплатно и без очередей могут посмотреть, назначить лечение, так как там врачи, а не просто продавцы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

 

 

 

Девочки, заказывайте по инету, намноооого дешевле!

 

 

А я хожу в областную больницу. Счас точно не могу сказать как там по ценам- не сравнивала, но раньше всегда было дешевле. И еще у меня там карточка, если что всегда бесплатно и без очередей могут посмотреть, назначить лечение, так как там врачи, а не просто продавцы

И я раньше туда ходила, но последние линзы уже брала по 1300 руб. (они и везде тогда так стоили прблизительно, там не сильно дешевле, не намного), а теперь, учитывая, что везде были подорожания, думаю, и их они не миновали. А в инете брала по 800 руб. Разница колоссальная. А так и карта у меня тоже там есть. Только разница в том, что там перед покупкой можно зрение проверить, так это везде так, в любой оптике. Там и кабинет так и называется "коррекция зрения", не думаю, что там прямо врачи-окулисты-офтальмологи сидят, в смысле очень серьезные спецы. Думаю, они просто разбираются в линзах, ну и не чайники в плане проверки зрения. Не более того. Хотя, это у меня такое мнение сложилось, могу и ошибаться, так там тетушки нормальные были. Оль, а какое тебе там лечение прописывали? Меня за чем-то более серьезным отправляли в врачу-окулисту (если нужно дно глазное посмотреть и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Там и кабинет так и называется "коррекция зрения", не думаю, что там прямо врачи-окулисты-офтальмологи сидят, в смысле очень серьезные спецы. Думаю, они просто разбираются в линзах, ну и не чайники в плане проверки зрения. Не более того. Хотя, это у меня такое мнение сложилось, могу и ошибаться, так там тетушки нормальные были. Оль, а какое тебе там лечение прописывали?

Ну не знаю, на сколько серьезные, но мне смотрели глаза на каком-то аппарате, и рецепт выписывали настоящий, а не просто рекомендация. Только что именно прописывали не помню, давно было, к счастью последнее время проблем не возникало (ттт) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Там и кабинет так и называется "коррекция зрения", не думаю, что там прямо врачи-окулисты-офтальмологи сидят, в смысле очень серьезные спецы. Думаю, они просто разбираются в линзах, ну и не чайники в плане проверки зрения. Не более того. Хотя, это у меня такое мнение сложилось, могу и ошибаться, так там тетушки нормальные были. Оль, а какое тебе там лечение прописывали?

Ну не знаю, на сколько серьезные, но мне смотрели глаза на каком-то аппарате, и рецепт выписывали настоящий, а не просто рекомендация. Только что именно прописывали не помню, давно было, к счастью последнее время проблем не возникало (ттт) :)

Ясно! Да, мне они в любом случае тоже больше доверия внушали, чем просто оптика, где лишь бы загнать. Но просто зрение давно не меняется (последний раз проверяла после родов в центре св. Целителя Пантелеймона у окулиста), так что смысла мне к ним идти сейчас нет, а цену нашла дешевле, поэтому как-то так получается. Мне как-то в оптике на Октябрьском тоже смотрели на аппарате (я там видела какие-то деревца, которые то приближались, то удалялись), сказали, что так проверяют на астигматизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне как-то в оптике на Октябрьском тоже смотрели на аппарате (я там видела какие-то деревца, которые то приближались, то удалялись), сказали, что так проверяют на астигматизм...

Ух ты, интересно, я такого не видела :) Мне-то просто глаза смотрели, я жаловалась на дискомфорт, там только свет был яркий, никаких деревцев..

 

Жень, а на каком сайте ты свои заказываешь? Хочу ради интереса посмотреть сколько у них мои стоят. Или там только ежедневными занимаются??

 

И еще, как узнать насколько это все надежно? Лекарства например я бы точно по интернету не стала заказывать, когда что-то серьезное надо покупать, то вообще в центральную аптеку иду, там хоть и дороже, но зато точно все проверено, все с сертификатами. А из других уже пару раз подделки попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ольчик, согласна, за лекарствами только в аптеку! Ну а капельки увлажняющие и растворы я на этом же сайте брала. Все суперное! Сайт http://www.ochkov.net/ Оль, глянь ради интереса. Там выбор огромен. И еще, можно как-нибудь вместе скооперироваться, чтоб за доставку меньше платить! Может, и еще кто надумает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мои там на 200 р. дешевле, а сколько примерно доставка выходит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...