Перейти к публикации

Очки и линзы


Натали

Рекомендованные сообщения

Нет, здесь не получается, дней на 10-14 могу дольше носить :)))) А ты сколько носишь?

2-3 месяца стабильно лет 10, щас чаще три, могу дольше если в голове не отложится что не меняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какое открытие, люди в линзах рожают, а я-то дура в очках мучалась

Наташ, за чем дело-то стало. Попробуй, в линзах реально удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с линзами рожала, у меня кс с эа было, я и спала в линзах, потом капельки закапала и все:) я ношу оазисы на 2 надели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дура линзы сняла, рожала кс. Шла на ощупь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне все равно боязно как-то в линзах... Вдруг затянется, ну и ооооооочень я не люблю этот процесс отдирания от глаз...

:)

 

Нет, здесь не получается, дней на 10-14 могу дольше носить :)))) А ты сколько носишь?

2-3 месяца стабильно лет 10, щас чаще три, могу дольше если в голове не отложится что не меняла.

так, подожди, это ты месячные носишь по 2-3 месяца, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне все равно боязно как-то в линзах... Вдруг затянется, ну и ооооооочень я не люблю этот процесс отдирания от глаз...

:)

 

Нет, здесь не получается, дней на 10-14 могу дольше носить :)))) А ты сколько носишь?

2-3 месяца стабильно лет 10, щас чаще три, могу дольше если в голове не отложится что не меняла.

так, подожди, это ты месячные носишь по 2-3 месяца, да?

да.

 

О ужас, я с утра проснулась, почему-то в линзах. Накапала раствора в глаза, пелена ушла, но так и не отклеить от глаз было. Вечером отколупывать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне все равно боязно как-то в линзах... Вдруг затянется, ну и ооооооочень я не люблю этот процесс отдирания от глаз...

:)

 

Нет, здесь не получается, дней на 10-14 могу дольше носить :)))) А ты сколько носишь?

2-3 месяца стабильно лет 10, щас чаще три, могу дольше если в голове не отложится что не меняла.

так, подожди, это ты месячные носишь по 2-3 месяца, да?

да.

 

О ужас, я с утра проснулась, почему-то в линзах. Накапала раствора в глаза, пелена ушла, но так и не отклеить от глаз было. Вечером отколупывать буду.

Ты прям ужастики рассказываешь! У меня аж мурашки по спине побежали :))) У меня в такие моменты страх, что я их просто не отковыряю :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям ужастики рассказываешь! У меня аж мурашки по спине побежали :))) У меня в такие моменты страх, что я их просто не отковыряю :))

краснота прошла уже. ничо, отковыряю, не первый раз ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одного раза хватило, в смысле отколупывать, больше не сплю в линзах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиныч, страшно-то как. они присыхают, что ли? а глаза видят? и как отколупывать?

ужас-ужас, я пару раз спала в них, но без такого экстрима обходилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одного раза хватило, в смысле отколупывать, больше не сплю в линзах

так я вроде как садилась снимать, но сбой в голове очередной, я все выходные на работе проторчала.

 

блиныч, страшно-то как. они присыхают, что ли? а глаза видят? и как отколупывать?

ужас-ужас, я пару раз спала в них, но без такого экстрима обходилось

ну заночь они подсыхают чутка и впечатываются в глаза, надо поплакать или раствора капнуть чтоб они влаги набрали. за день напитаются от омывайки глазной, вечером снимутся без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вроде как садилась снимать, но сбой в голове очередной, я все выходные на работе проторчала.

требуется пе-ре-заг-руз-ка!

79073396.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...