Перейти к публикации

Очки и линзы


Натали

Рекомендованные сообщения

Да, снимаю, если дома, а не в поездке.

Наташа, отвечу так: потому что, во-первых, если не снимать, то срок службы линз, - неделя (а не две), а, во-вторых, мне совсем это не трудно. А мужу, наоборот, проще неделю поносить :)

 

У вас наверное зрение не очень плохое, а мне без очков никуда.

При зрении минус 9, линзы тоже можно подобрать, как и при минус 3, или просто Вам в очках удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, снимаю, если дома, а не в поездке.

Наташа, отвечу так: потому что, во-первых, если не снимать, то срок службы линз, - неделя (а не две), а, во-вторых, мне совсем это не трудно. А мужу, наоборот, проще неделю поносить :)

 

У вас наверное зрение не очень плохое, а мне без очков никуда.

При зрении минус 9, линзы тоже можно подобрать, как и при минус 3, или просто Вам в очках удобнее?

Не, я ношу линзы, но без очков не могу, тк как только линзы снимаются, я как ежик в тумане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Тогда, возможно, Вам подойдут пролонгированного ношения (которые "двухнедельные). Можно использовать специальные капельки, если все-таки возникает при постоянном ношении линз дискомфорт,

Но, конечно, любая переносимость линз - индивидуальная :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу линзы,покупаю на 3 месяца,заказываю в интернете.Очки не могу носить,еще в школе были кулены,всего пару раз дома одевала так и лежат где то,я себя чувствую не комфортно в них,как ребята,которых очкариками дразнят.вообщем у меня наверно комплекс на очки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу линзы,покупаю на 3 месяца,заказываю в интернете.

А почему в интернете, у нас нет таких или дешевле получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу линзы,покупаю на 3 месяца,заказываю в интернете.

А почему в интернете, у нас нет таких или дешевле получается?

дешевле,я покупала максиму в коробке 3 пары,получилось около 900 с пересылкой,у нас одна 400р гдето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в инете заказываю, через группу в контакте - приносят домой и дешевле выходит. В магазине мои стоят 1300 руб., а через инет 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссылку! :)

я линзы частенько использовала до беременности, 3-х месячные, в том числе цветные - очень нравилось, проблем с одеванием/сниманием и ношением с собой контейнера и раствора не было, только один раз был случай - помутнели на жаре.. Спать с линзами или круглосуточно их носить не пробовала, как-то страшновато..)) Один раз заснула случайно - еле отковыряла их потом)) Но они, вроде, и не предназначались для сна. На свадьбу покупала пару однодневок, весь день на солнце - хоть бы что, вечером в урну..

С тех пор больше не использовала пока. Мне они очень пригождались на какие-нибудь концерты, танцы, подвижные занятия, покрасоваться..) А с появлением ребёнка пока до этого не доходило ещё :) Но пора уже начинать!

Из цветных, кстати, носила синие и зелёные, хотела попробовать карие - но отговорили, сказали плохо смотрятся на голубых глазах, очень видно когда линза чуть сдвигается.. А кто-нибудь пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссылку! :)

я линзы частенько использовала до беременности, 3-х месячные, в том числе цветные - очень нравилось, проблем с одеванием/сниманием и ношением с собой контейнера и раствора не было, только один раз был случай - помутнели на жаре.. Спать с линзами или круглосуточно их носить не пробовала, как-то страшновато..)) Один раз заснула случайно - еле отковыряла их потом)) Но они, вроде, и не предназначались для сна. На свадьбу покупала пару однодневок, весь день на солнце - хоть бы что, вечером в урну..

С тех пор больше не использовала пока. Мне они очень пригождались на какие-нибудь концерты, танцы, подвижные занятия, покрасоваться..) А с появлением ребёнка пока до этого не доходило ещё :) Но пора уже начинать!

Из цветных, кстати, носила синие и зелёные, хотела попробовать карие - но отговорили, сказали плохо смотрятся на голубых глазах, очень видно когда линза чуть сдвигается.. А кто-нибудь пробовал?

http://www.glavlinza.ru/ линзы ,все для линз и глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, еще один интернет-магазин где можно купить контактные линзы различных производителей: http://petrolinza.ru. Там можно купить и цветные, и оттеночные и карнавальные линзы. Единственное, что доставка возможна только наложенным платежом Почтой России. Но зато без предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...