Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

лЕЖИТ ГАЗЕТА НА СТОЛЕ, УВИДЕЛА РЕКЛАМУ В САВАЖЕ СКИДКИ ДО 30 %, МОЖЕТ КТО ТАМ ОДЕВАЕТСЯ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда совсем не понравилась в ДМ, как в сельском магазине или секонд-хенде ((((

Да, вид у некоторых тряпок, как будто они на полу валялись. но я сарафан школьный и водолазку Джинжеровскую купила по 300 рэ, а вчера в самом Джинжер этот же сарафан за 600 рэ видела (это еще со скидкой в 30%). Так что... А новая коллекция в ДМ оч красивая :rolleyes: , на цены лучше пока не смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще до конца мая по карте в Книжице 20% и В Нобеле 20%(там термобелье потрясающее и скидка получается значительной), да и остальное, только детского ничего нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лЕЖИТ ГАЗЕТА НА СТОЛЕ, УВИДЕЛА РЕКЛАМУ В САВАЖЕ СКИДКИ ДО 30 %, МОЖЕТ КТО ТАМ ОДЕВАЕТСЯ))))

Чет пусто в Саваже, мимо ехал, там и вывеску сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лЕЖИТ ГАЗЕТА НА СТОЛЕ, УВИДЕЛА РЕКЛАМУ В САВАЖЕ СКИДКИ ДО 30 %, МОЖЕТ КТО ТАМ ОДЕВАЕТСЯ))))

Чет пусто в Саваже, мимо ехал, там и вывеску сняли.

а его перенесли на октябрьский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару дней назад отоварились в O'STINе, магазин на 2-ом этаже ЦУМа. Там проходит распродажа летней коллекции: мужские брюки, джинсы от 590 - 1100, рубашки, хорошие женские вещички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне их распродажи очень нра :rolleyes: Мужу моему только их ростовка к сожалению не подходит, он у мну высокий очень... :) А себе я всегда что-нить найду интересное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все соблазнили, обязательно схожу :)

Это если я правильно поняла в ЦУМе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все соблазнили, обязательно схожу :)

Это если я правильно поняла в ЦУМе?

Сходи, я сама там прибарахлилась маленько, правда в июле. Выбор был намного больше, но и сейчас может что интересное найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот там ничего не подошло! Купила мужу 2 рубашки.Больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого заинтересует:

В «Глории Джинс» началась благотворительная акция «Материя жизни»: с 7 сентября по 4 октября 2009 любой человек может принести свои, но еще в хорошем состоянии, джинсы в любой фирменный магазин «Глория Джинс и Джи Джей», в благодарность за пожертвование «Глория Джинс» подарит участнику акции скидку 25% на любую пару джинсов брендов компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой сайт специальный - он посвящен скидкам в магазинах Пскова. И кстати, не только в магазинах, но и туристических агентствах, кафешках и т.п.

Вот ссылка http://skidki.csspro.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...