Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

В день рождения действует оптовая цена, а не розничная. Вот здесь можно посмотреть ассортимент и цены, цена совпадает, а ассортимент не всегда. http://www.begemott.ru/ Слева надо выбрать Псков.

спасибо!!! в день рождения мужа поведу его в бегемот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам приходили к-то парни, рассказывали, что вроде на след. неделе во всех магазинах самообслуживания откроется "семейный отдел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в тележке пылесос выграла :connie_wackygirl: А кто-нибудь еще участвовал в акции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала выше

Похожая акция в Тележке с 5 ноября по 15 декабря. Покупка на сумму больше 500 руб, причем обязательно сок "Любимый сад" 2 литра - сохраняете чек, на нем пишите свои данные. Розыгрыш призов - 18 декабря в 12-00 в Тележке, концерт, игры для детей, конкурсы и подарки. Подарки заявлены холодильники, блендеры, моб. телефоны, ЖК телевизоры, пылесосы, стиральные машины, ДВД-плееры, утюги, фены :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, там действительно было очень много подарков, вытаскивали чеки с барабана сами участники, все весело и задорно, правда холодновато, но это от организаторов уже мало зависело :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне было из-за этого Викуху не уложить спать, песни и пляски слышны нам будто у нас в квартире, она все лежала, хлопала глазенками, а потом приплясывать начала...так что даже дневной сон сместился...

Олеся, поздравляю!!! А я все думала, что это чушь, а нет,, оказывается не врут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Олесь, круто! Поздравляю с новым пылесосом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки !Написала Алексе,может получится.

 

Написала в личку! сделала у подружки копию св-ва о рождении, ДР 25 дек., скидка действует 3 дня, начиная с 23-го (я так понимаю ). можем встретиться в магазине, или подъезжайте - дам вам копию св-ва  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, любители сэкономить хоть копеечку семейного бюджета! За ТД "Тимохин" есть палатка с бытовой химией, там обычно очередь стоит, т.к. пусть на копеечку, но товар подешевле. Эта палатка ликвидируется, поэтому на весь товар дополнительная скидка 20%!!! Товара пока много, народ закупается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю с выйгрышем в акции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском мире новогодняя акция, скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...