Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

В Московском Ювелирном (в Империале, 1 этаж) акция - при покупке одного изделия с драг. камнями - второе выбираете в подарок.

ого! :blink: любое первое и любое второе, на любую сумму? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне муж покупал колечко, тоже такая же акция была...нам предложили, либо 2 изделие в подарок, либо серебряная карта с дальнейшей возможностью обменять на золотую. Так вот, вторым изделием нам был предложен тонюсенький-тонюсенький браслетик, с учетом, что колечко стоило 32000 (интересно, что же будет за подарок, если сделать покупку на 10000?)...мы взяли карту...

Может, конечно, что-то поменялось....но верится с трудом...

Замануха все это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно замануха! Они на первом изделии наварятся так что бы можно было бы второе в "подарок" дать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот под Новый Год в Бегемот бы попасть, было бы круто, у моей сестры 16 дек. День Рождения, вот пойду трясти ее на паспорт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж в Адамасе когда покупал цепочку и в подарок можно было выбрать браслет, так цепочка ему обошлась в 8000, а браслет он выбрал за 2000 с копейками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот под Новый Год в Бегемот бы попасть, было бы круто, у моей сестры 16 дек. День Рождения, вот пойду трясти ее на паспорт =)

а там не обязательно чтобы день рожд. у ребенка было? можно и у взрослого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот под Новый Год в Бегемот бы попасть, было бы круто, у моей сестры 16 дек. День Рождения, вот пойду трясти ее на паспорт =)

а там не обязательно чтобы день рожд. у ребенка было? можно и у взрослого??

Да, можно и д/р взрослого, вместо оригинала паспорта или св-ва о рождении можно их ксерокопии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот под Новый Год в Бегемот бы попасть, было бы круто, у моей сестры 16 дек. День Рождения, вот пойду трясти ее на паспорт =)

а там не обязательно чтобы день рожд. у ребенка было? можно и у взрослого??

 

День Рождения любого человека, копии документов надо иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу в бегемот,с кем пойти?Позже никого нет,завтра на службе до 19.00.раньше никак не вырватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу в бегемот,с кем пойти?Позже никого нет,завтра на службе до 19.00.раньше никак не вырватся.

Так бегемот до 21.00 работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемот вроде до 20 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...