Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Девочки, в Рив Гоше :blink: :blink: :blink: нароооду..... не зайти просто.

Зато и скидки реальные, и карту поменяли. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию!!)Завтра побегу,надеюсь получится "урвать" золотую карту))Я всегда косметику только там стараюсь покупать..очень бы к месту мне карта была.

Я смотрю, живете на Запсковье, а потому мой совет - прежде чем бежать, позвоните туда. Сегоня карты закончились в районе 15 часов, сказали уклончиво на вопросы многих не получивших о том будет ли обмен на золотые завтра - карты кончились! А скидки - да. скидки приятные. Я Армани аромат один давно хочу... все жаба душила... толкаться сегодня не стала, но посчитали - девевле на 1700 о первоначальной цены и от цены по золотой карте на 600 рублей. Да и мелочевка всякая дешевле, что радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля,спасибочки)) завтра утром всё равно в той степи буду,забегу,может повезёт) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в купце вчера видела раскупают памперсы актив беби 9-18 кг! на них желтая цена была, но вот сколько именно не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера только В 18.00 вспомнила что в РИВ ГОШ ДР, побежала менять карту на золотую, но не успела. Девушка кассир сказала что карты ещё закончились в 16.00 :( Но сходили всё равно не зря,там скидки на всё до 40 %. Народу конечно очень много было.Купили 2 воды, мужу пену, гель для бритья, мне пудру, помаду, сэкономили 1500 р. По 40% были скидки на туалетные воды, а на помаду и пудру от 15%-20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже опаздала((( Но купилатушь и тональник. Кстати скидки 40% не на все воды. Подруга купила шанель шанс со скидкой в 30%. Все зависит от бренда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому в Бегемот надо, обращайтесь ближайшие 3 дня, я предпраздничная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в империале купили либеро comfort fit 5 гига-пэк за 790 с чем-то:)красный ценник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 4 декабря,в 12-12.30 иду в Бегемот со скидкой,кто со мной,пишите в личку :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московском Ювелирном (в Империале, 1 этаж) акция - при покупке одного изделия с драг. камнями - второе выбираете в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую сумму мона второе изделие взять? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а меня больше интересует, на какую сумму нужно купить первое украшение? Чтобы такой подарок получить? :blink: Я как-то с трудом верю в такие подарки... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...