Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Девульки, не знаю где написать...

вобщем, если кому 25,26,27 захочется сходить в бегемот со скидкой, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то заинтересует :connie_girl_cleanglasses:

 

девочки, те кто покупает детские пюрешки и соки Сады придония, в "Пятерке" акция, пюрешки стоят 5,9 а соки 7,9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то заинтересует :connie_girl_cleanglasses:

 

девочки, те кто покупает детские пюрешки и соки Сады придония, в "Пятерке" акция, пюрешки стоят 5,9 а соки 7,9.

 

СПАСИБО!!! Для нас очень актуально :good: ! Ванька только их и пьет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание,Здоровый малыш переехал из гулливера на рижский 60. там при покупке давали подарки, всякие разные, в честь открытия. точно знаю что подарочки еще остались. может кому будет интересно. мне например, досталась пенка джонсонс и диски с песенками. было очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идут распродажи в женских магазинах одежды Инсити,Глория,Твое,Concept(в этом отделе очень хорошие скидки можно купить от 200-800 р клевые вещи.Сегодня там прикупила тунику-платье за 499р завтра выложу в обновки фото.Также в глорию поступила новая коллекция дет.вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела вчера по телеку рекламу.Подгузники Хаггис Классик в "Магнитах" по 99р.Сегодня обошла 3 "Магнита" нигде нету.Может кто знает что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что углядела на сайте Глории джинс

 

Получи подарок в виде 25% скидки на одежду наших брендов за 3 дня до и 3 дня после твоего дня рождения или дня рождения кого-либо из членов твоей семьи.

 

А я и не знала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что углядела на сайте Глории джинс

 

Получи подарок в виде 25% скидки на одежду наших брендов за 3 дня до и 3 дня после твоего дня рождения или дня рождения кого-либо из членов твоей семьи.

 

А я и не знала :blink:

точно! а я знала, но забыла) мы так в прошлом году отоварились футболками и джинсами) спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела вчера по телеку рекламу.Подгузники Хаггис Классик в "Магнитах" по 99р.Сегодня обошла 3 "Магнита" нигде нету.Может кто знает что?

Эта акция с 29,08 по 4.09. Так в рекламе написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что углядела на сайте Глории джинс

 

Получи подарок в виде 25% скидки на одежду наших брендов за 3 дня до и 3 дня после твоего дня рождения или дня рождения кого-либо из членов твоей семьи.

 

А я и не знала :blink:

что ж ты раньше на сайт не зашла... :girl_sad: у нас только недавно прошло...теперь нескоро....а адрес сайта скинь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, http://www.gloria-jeans.ru/

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...