Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Девченки, а кто сегодня в Бегемот собирался-ходили? А то погода не айс, мы не рискнули выбраться((( Вы не перенесли поход???

Может кто еще собирается в Бегемот в четверг/пятницу??? составим компанию.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Бегемоте" на товары есть 2 цены: розничная и оптовая. В день Рождение ребенка, и за пару дней до него, можно делать покупки по оптовым ценам :) Вот сайт магазина: http://begemott.ru/ можешь сравнить. Я всегда затариваюсь всем необходимым на полгода вперед (экономия около 1000 выходит), да и потом бегать по магазинам не надо :)

Ань, а после дня рождения уже нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я точно не знаю, мы всгда за день-два до него ходим. Может на сайте есть инфа?

А мы, кстати, сэкономили прилично: все родные-крестные заранее денежки подарили, так мы закупились на 4800, с них 1600 нам сделали скидку :) Теперь на полгода про игрухи крупные можно забыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка эта действует не только в день рождения ребенка, но и любого взрослого! Мы даже ходили в день рождения бабушки с её паспортом :rofl:

И работает эта акция 3 дня- за два дня до дня рождения и в сам день рождения :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка эта действует не только в день рождения ребенка, но и любого взрослого! Мы даже ходили в день рождения бабушки с её паспортом :rofl:

:lol:

МаТаня, я и не знала! Спасибо за инфу! Значит теперь будем чаще закупаться по оптовым ценам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю документ может быть любой где дата рождения стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я в том году паспорт показывала, скидку сделали, но сказали в следующий раз лучше принести св-во о рождении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто сегодня в Бегемот собирался-ходили? А то погода не айс, мы не рискнули выбраться((( Вы не перенесли поход???

Может кто еще собирается в Бегемот в четверг/пятницу??? составим компанию.....

я бы тоже сходила!!!!Очень надо!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Бегемоте, хотела купит большую машину крестнику на годовасие, она стоит 1200, а со скидкой около 800р........ Блин, лучше бы я не знала про скидку, так легче жилось.... А так не купила, решла подождать, вдруг все таки кто-нибудь до субботу созреет в Бегемот сходить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут всех гоношила гоношила с вопросом, у кого скидка в Бегемот намечается. А про себя-то и не вспомнила, у меня у самой в субботу скидка в Бегемоте будет. :P

Кто со мной? Мне-то удобнее с утра часиков в 11.30-12. у Бегемота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька!!!! Мы с тобой 100%, даже 200%))) Нам тоже чем раньше тем лучше, с 10.00 мы в любое время готовы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 10 мы иногда только встаем...

Тогда в субботу в 11.30 для жаждущих игрушек :rolleyes: у Бегемота.

Никто не в курсе, есть там мелки для асфальта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...