Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Вот к расписанным игрушкам я спокойна, но вот пластилин нет! Не люблю , детям предлагаю тесто, плэй до, песок вон можно кинетический с балкона достать, через годик, а то с него пол скользкий а мила и так много валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 2 мая 2019 года – скидка 50% на все чемоданы, сумки и рюкзаки по карте "Лента".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сайте НМ сделать совместную покупку, на одну покупку скидка 10% от всей стоимости, + 99 р доставка,которую можно поделить на количество вещей. Сейчас на сайте весенние скидки до 50%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fear сказал:

Предлагаю на сайте НМ сделать совместную покупку, на одну покупку скидка 10% от всей стоимости, + 99 р доставка,которую можно поделить на количество вещей. Сейчас на сайте весенние скидки до 50%. 

есличо, можно еще выгоднее

если одна вещь и без скидки, то регистрируем новый акк, подписываемся на рассылку, дают скидку 25%

и код на бесплатную доставку практически всегда есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да????? У вас какой- то вип??? Уже месяц 10% и платная доставка у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, может

наверное, условия сменились - 10% на все. ранье с нового акк было 25% на одну вещь

мне сейчас неакутально, буду смотреть, когда надо чтто-то будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява закончилась, по обычным ценам можно и у нас купить, выгоднее с 15%. Но я вот home заказываю ток через сайт и хочется съэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин BOOK24 решил порадовать вас в эти чудесные майские дни: каждая 3-я книга с 19.00 12 мая до 23.59 13 мая будет стоить вам всего 1 рубль*. В период проведения акции, покупая две книги из нашего обширного каталога с различными тематиками, третью вы получаете почти даром - за символический рубль.

Ваш промокод
ТРЕТЬЮЗАРУБЛЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вб акция 2+1=2 на мейбелин, гарньер и лореаль. Автоматом в корзине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...