Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

тогда бы уж вели надзор получше за молочными производствами, что они пишут в составе. тут масло сливочное псковское к 80р. за пачку, а курское тоже гост и тоже в составе только сливки около 40р., вот в чем разница, спрашивается?.. взяла на выпечку за 40р. на пробу(в Великолукском магазине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда бы уж вели надзор получше за молочными производствами, что они пишут в составе. тут масло сливочное псковское к 80р. за пачку, а курское тоже гост и тоже в составе только сливки около 40р., вот в чем разница, спрашивается?.. взяла на выпечку за 40р. на пробу(в Великолукском магазине).

а вес и гост у них одинаковые ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 180г, гост32261-это на пачке за 40р. пачки псковского нет под рукой.

нашла чек, не около 40, а 33.20р., если точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не осталось производителей, которые обходятся без пальмового масла. только частники, только хардкор.

 

Так может и нечестные тогда исправятся? Вот вы - производитель. И вам конечно дешевле делать молочку с применением пальмового масла. Но вот вдруг пальмовое масло стало дороже обычного нормального молочного сырья. Вы будете продолжать использовать дорогущее пальмовое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не осталось производителей, которые обходятся без пальмового масла. только частники, только хардкор.

 

Так может и нечестные тогда исправятся? Вот вы - производитель. И вам конечно дешевле делать молочку с применением пальмового масла. Но вот вдруг пальмовое масло стало дороже обычного нормального молочного сырья. Вы будете продолжать использовать дорогущее пальмовое масло?

не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 180г, гост32261-это на пачке за 40р. пачки псковского нет под рукой.

нашла чек, не около 40, а 33.20р., если точно

совсем даром

(гост и вес одинаковые)

И срок годности не подходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший срок, там еще Дубна была Московское, оно дороже, чуть за 40р. все такое же, только жирность больше 82,5. Там всегда оно есть, как стала обращать внимание, отрезала кусочек(курского), на вкус масло, ка масло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 180г, гост32261-это на пачке за 40р. пачки псковского нет под рукой.

нашла чек, не около 40, а 33.20р., если точно

совсем даром

(гост и вес одинаковые)

И срок годности не подходит ?

 

Акции в магазине не было? Или может марка новая? Когда продукт только недавно появился в продаже, он часто стоит дешевле чтобы обратить на себя внимание.

 

Ну или производители совсем офигели - сделали непонять из чего, а называют маслом.

А тают они одинаково? Или более дешевое масло почти не тает при комнатной температуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не осталось производителей, которые обходятся без пальмового масла. только частники, только хардкор.

 

Так может и нечестные тогда исправятся? Вот вы - производитель. И вам конечно дешевле делать молочку с применением пальмового масла. Но вот вдруг пальмовое масло стало дороже обычного нормального молочного сырья. Вы будете продолжать использовать дорогущее пальмовое масло?

дорогущего не будет. Будут другие заменители молочных жиров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этой теме только экономим :711909: Для обсуждения есть отдельная тема Продукты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 180г, гост32261-это на пачке за 40р. пачки псковского нет под рукой.

нашла чек, не около 40, а 33.20р., если точно

совсем даром

(гост и вес одинаковые)

И срок годности не подходит ?

 

Акции в магазине не было? Или может марка новая? Когда продукт только недавно появился в продаже, он часто стоит дешевле чтобы обратить на себя внимание.

 

Ну или производители совсем офигели - сделали непонять из чего, а называют маслом.

А тают они одинаково? Или более дешевое масло почти не тает при комнатной температуре?

на них акции не заметила, давно на них поглядывала,не новая марка, может, московское только, не замечала его. Может, просто другие производители слишком завышают цену?.. а в качестве нашего масла я тоже сомневаюсь :ph34r: факт тот, что масло по госту там недорого было и по вкусу нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень любила тетрапак, а потом,где-то услышала,что его пить то можно, но полезного уже ничего в нем нет (как и вредного) Стараюсь покупать со сроком в 1-2 недели. Но,скисает Прасковья,ох неправильно, горькая жижа становится.

Да,Прасковья не скисает,а действительно превращается во что-то невообразимое,ни в блины не пойдёт,никуда,только в помойку!Считаю,что вот они точно какую-то дрянь добавляют в продукцию.Перестала практически покупать ,перешла на вкусное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...