Перейти к публикации

Экономим вместе. Часть 1.

где какие акции, скидки, распродажи

Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение темы скидок и экономии в теме Экономим вместе. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

В Глории распродажа тоненьких толстовочек по 99 руб, футболочек по 99 руб, юбочки по 119 руб, платья-сарафаны до 200 руб...

 

Здесь можно глянуть на девочек

 

Здесь можно глянуть на мальчиков

 

А где находится Глория Джинс в Пскове?

 

пик60 на коммунальной

нет здесь таких распродаж, я вчера ездила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера ходили, обманули выходит :(

Никогда у них не видела таких цен :girl_sigh: Да же со скидкой не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да(((( Я тоже подругу заслала, а она мне звонит и говорит, что нет ничего(((( Просто так человека туда погнала....неудобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто видимо скидки и распродажи на наш город не распространяются.... ( и не только Глории этого касается, частенько замечаю заоблачные цены)

это Псков у них закупает по максимальным скидкам, а нам уже продает "как следует накрутив"....:56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто видимо скидки и распродажи на наш город не распространяются.... ( и не только Глории этого касается, частенько замечаю заоблачные цены)

это Псков у них закупает по максимальным скидкам, а нам уже продает "как следует накрутив"....:56be:

 

 

Я конечно не знаю всю их бухгалтерию, но то что теперь у них ценники не в виде наклеек, а пропечатанные с завода на этикетках, говорит о том что они работают на прямых поставках и являются официальными представителями, а не перепродажниками. Это я про отдел что находится в ПИК 60 на первом этаже недалеко от Метрики. А на втором этаже в Империале находится обычный отдел с детской одеждой и цены они сами выставляют уже. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но при этом акции, которые проводит эта фирма, в этом магазине нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом этаже в Пике 60? Нет акции? А я уже намылилась было сходить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом этаже в Пике 60? Нет акции? А я уже намылилась было сходить... :(

Нет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Глории, что на площади Ленина. Акций нет, всё дорого... Магазин вообще испортился, цены заоблачные :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а что магазин Глория не один в городе? :blink: Только вчера была в Пик 60.В Глории купила себе кофточку и сарафан и малышке маечки, платье летнее, джинсы.Скидок нет. :girl_sad:

А еще в Пик 60 акция идет "Копилка Пик 60".С 20 апреля по 30 мая.Нужно сохранять чеки и их обменять можно на стикеры.Обмен стикеров производится каждую субботу и воскресенье с 13.00 до 17.00 на первом этаже Пик-60.Для участия в финальном розыгрыше необходимо до 30 мая карточку-купон с стикерами опустить в лототрон на первом этаже Пик 60.Розыгрыш призов будет проводиться 30 мая в 13.00, путем случайного извлечения купонов из лототрона от наименьшего приза к большему.Всю инфу можно получить в месте выдачи стикеров и купонов.Победителю вручат сертификат на 3 дневную поездку в Венецию(сертификат можно обменять на другую равноценную поездку в ООО"Славянский Тур".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...