Перейти к публикации

Кодировка от еды.Миф или реальность?

клиника "Инсайт плюс"

lola из Пскова

Рекомендованные сообщения

Инсайт-Плюс основывается на гипнозе. А он (гипноз) на разных людей действует по-разному!. моей маме совсем не помог,она ничего и не почуствовала, а я за 2,5 мес потеряла 10 кг(даже больше,чем нужно).а эффект сохранялся 2 года. знаю людей, которым и золотая игла в ухе помогала.тут не важно,чем в тебя тыкают, а важно- усвоит ли твой мозг чей-то гипноз, чьи-то рекоммендации или нет. Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомой помог гипноз, несколько раз она эту процедуру проделывала. Но после родов вес набрался очень сильно, хотя и ест мало, и диеты придерживается. Организм вернул то, что по природе заложено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама мальчишек

Кто нибудь кадировался у Малыхина?как себя чувствую,сколько скинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цены бы ещё неплохо этого Малыхина узнать. Есть у кого-то информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только приём или сама кодировка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще бывают курсы правополушарного питания. Рисование мне понравилось, на счет питания не знаю. Если интересно - могу подсказать кто проводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла как питание с рисованием связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономно - продукты нынче дорогие - если меньше есть, то можно порядочно сэкономить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла как питание с рисованием связано?

Никак. ))) Есть курсы правополушарного рисования, есть правополушарного питания, есть правополушарных танцев и т.д. Это разные вещи. В обычной жизни мы, в основном, руководствуемся левым полушарием мозга, на этих курсах показывают как можно задействовать правое при выполнении чего-либо, и что из этого получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...