Перейти к публикации

Если папа ушёл...

такие бывают случаи

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

На моей практике 80 % семей распались из-за денег, а не из-за нежелания поиска каких-то компромиссов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей практике 80 % семей распались из-за денег, а не из-за нежелания поиска каких-то компромиссов.

а поконкретнее????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретнее, если муж встал в 8 утра и ушел на работу и вернулся только к 12 часам ночи с нормальными деньгами, то никакой жене не придет в голову позвонить ему в 18 и сказать, что она жарит курицу, а он пусть вырвется, но ребенка заберет. Еще пример, если есть деньги, то вопрос посидеть с ребенком решается на раз-два. У мамы машина, ищем няню и занимаемся покупками и собой. Няня погуляет и можно с няней и на кружки развивашки отвезти, а самой заняться чем угодно. Вот и всё.

 

Но это 80%, есть примеры, когда просто не уживались, но там и изначльно либо беременность была поводом для свадьбы, либо черт знает с чего вообще эти люди нашли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей практике 80 % семей распались из-за денег, а не из-за нежелания поиска каких-то компромиссов.

Да, в этом что-то есть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется в богатых семьях разводятся так же часто. деньги, дети, немытая посуда - это повод. а причина - совсем другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не что-то а все проблемы из-за них! И нехватка времени и нехватка всего остального. Есть у меня знакомая, у нее няня с рождения ребенка. Няня приходит и гуляет с коляской по двору, домой заносит ребенка покушать сисю. Так мама успевает всё, и убраться и по магазам проехать и сготовить и вечером мужа встречает на укладке и маникюре.

 

а мне кажется в богатых семьях разводятся так же часто. деньги, дети, немытая посуда - это повод. а причина - совсем другая

Ну про богатых я не знаю. Есть и такие экземпляры :) , когда она ушла от мужа, который там уж не знаю чем провинился, просто у нее такой характер, думала он побежит сзади, а он не побежал. Вот теперь он то на молодой женился, а она то сидит на попе ровно. Эти не из-за денег точно. Эти от нехватки мозгов в бабьей башке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что значит "из-за денег"? денег всегда будет казаться мало. как в сказке о рыбаке и рыбке. запилила старуха старика, все ей мало, все не так. и итого - разбитое корыто. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и соль вопроса, всегда мало. Но не хватает бывает разное. Если мне на памперсы не хватает, а муж с дружками где-то висит, я буду ругаться и кричать, что он козел. А если не хватает на браслетик за 200 тысяч, то потерплю и отсутствие и дружков. У каждой женщины своя точка кипения, кто-то мож начнет без памперсов высаживание практиковать :) Я уже сказала выше, что значит из-за денег. На мой взгляд любая причина развода в конечном итоге сводится или к деньгам или к тому, что одна сторона не в адеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во всех приведенных примерах это все же не "из-за денег", а из-за глупости и эгоизма (и с одной и с другой стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трудно двум человекам ужиться вместе если один из них дура" баш. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трудно двум человекам ужиться вместе если один из них дура" баш. :)

:rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...