Перейти к публикации

Если папа ушёл...

такие бывают случаи

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

постепенно учусь, лет через пять,глядишь, будет срабатывать в 99% случаев :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я при любых раскладах какой-то робот, который никогда не устрает - ни дома, ни на работе :dirol:

что-то вспомнилось.."от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" :lol:

еще есть "Мама не лошадь, лошадь устает, а мама нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала, вчера приставать к мужу по теме, ты меня любишь? А что такое любовь? А если расстанемся - как быстро забудешь? В общем всякую фигню такую. Совместным разговором выяснили, что что такое любовь мы не знаем, мы просто любим жить друг с другом, нам это комфортно и в бытовом и в моральном плане. Будет не комфортно - будем что-то менять, например, расставаться. В общем, я к тому, что мы оба себя прежде всего любим, и пока мне хорошо с этим человеком - значит живем вместе.

В общем, те же выводы, что и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка! Ужос там у вас творится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала, вчера приставать к мужу по теме, ты меня любишь? А что такое любовь? А если расстанемся - как быстро забудешь? В общем всякую фигню такую. Совместным разговором выяснили, что что такое любовь мы не знаем, мы просто любим жить друг с другом, нам это комфортно и в бытовом и в моральном плане. Будет не комфортно - будем что-то менять, например, расставаться. В общем, я к тому, что мы оба себя прежде всего любим, и пока мне хорошо с этим человеком - значит живем вместе.

В общем, те же выводы, что и здесь.

 

Ирина, БРАВО! После 13 лет совместной жизни ты пишешь такие слова о Вашей любви!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем несправедливо цивилизация с женщинами обошлась :girl_sigh: :lol:

Ну да, вам бы еще пару коров, теленка, пяток поросят, барашков, козочек, кур, уток, индюков, цыпляток, пару собачек, кошку с котятами, огород в полгектара, стирка в корыте, полоскать на речку, хлеб в печке, продолжать? :) А раньше справлялись, а мужики в поле и им еще поесть надо отнести.

Вот вечно вы со своими коровами-поросятами... с кофеварками своими сначала разберитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но это я, обладающая уживчивым характером и не злопамятная.

блин, да что ж все такие уживчивые-то, аж завидно ;)

да ладно, не завидуй, я вот тоже человек, которого тяжело любить :lol: (надо,кстати, у мужа спросить, что он думает на этот счет)

ну Даш, у тебя хоть муж вроде спокойный как мамонт, не? )) у нас-то гремучая смесь :crazy: даже не знаю, кто "тяжелее" :girl_sigh:

 

Уживчивость - это на 50% привычка думать, прежде чем что-либо сказать :crazy: . В особенности это касается возгласов, которые вылетают "на автомате"

ну от части да, но даже если этому научится (тут мне надо еще над собой поработать ^_^ ) много другого еще остается- что искоренить наверно посложнее будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем несправедливо цивилизация с женщинами обошлась :girl_sigh: :lol:

Ну да, вам бы еще пару коров, теленка, пяток поросят, барашков, козочек, кур, уток, индюков, цыпляток, пару собачек, кошку с котятами, огород в полгектара, стирка в корыте, полоскать на речку, хлеб в печке, продолжать? :) А раньше справлялись, а мужики в поле и им еще поесть надо отнести.

 

Вот вечно вы со своими коровами-поросятами... с кофеварками своими сначала разберитесь...

Мне мама тоже так говорит(поросята,козы,куры,дом.хозяйство)Но...Раньше и ели картошку голью да похлебки,а не мясо по-французки(в плане готовки)Стирки тоже- три рубахи-то.А с детьми бабки да дедки сидели,сейчас большинство работают.Ну и интернета не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама тоже так говорит(поросята,козы,куры,дом.хозяйство)Но...Раньше и ели картошку голью да похлебки,а не мясо по-французки(в плане готовки)Стирки тоже- три рубахи-то.А с детьми бабки да дедки сидели,сейчас большинство работают.Ну и интернета не было :)

справедливости ради, стирка у моей бабки занимала полсубботы

 

правда, воду на эту стирку наносить и баню истопить - это мужская работа была. тоже на полдня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУхты, вот это я темку подкинула.не была несколько дней, пол дня читаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вечно вы со своими коровами-поросятами... с кофеварками своими сначала разберитесь...

:897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама тоже так говорит(поросята,козы,куры,дом.хозяйство)Но...Раньше и ели картошку голью да похлебки,а не мясо по-французки(в плане готовки)Стирки тоже- три рубахи-то.А с детьми бабки да дедки сидели,сейчас большинство работают.Ну и интернета не было :)

справедливости ради, стирка у моей бабки занимала полсубботы

 

правда, воду на эту стирку наносить и баню истопить - это мужская работа была. тоже на полдня.

Ну я помню когда мы с мамой и бабушкой стирались в субботу,все вручную,ужос :o Но стирались-то в субботу, а не каждый день день,как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...