Перейти к публикации

Если папа ушёл...

такие бывают случаи

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

Ну не всегда и дура. У меня есть двое знакомых не женатых, на данный момент, мужиков, вполне себе при машинах и деньгах, не дурных с лица, обоим за 30. У обоих за спиной брак и дети. Вот их даже стыдно кому -то предложить, что б познакомились. Два отменных козла! Бани, девки и гулянки - это всё, что к 40 в голове.

 

У них семьи были заведены у одного по беременности, а второй таким и был до свадьбы, всегда ураганил и гулял, а она знала, кричала, прощала и все равно вышла за него, народила 2 пацанов и он всё равно слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда и дура. У меня есть двое знакомых не женатых, на данный момент, мужиков, вполне себе при машинах и деньгах, не дурных с лица, обоим за 30. У обоих за спиной брак и дети. Вот их даже стыдно кому -то предложить, что б познакомились. Два отменных козла! Бани, девки и гулянки - это всё, что к 40 в голове.

 

У них семьи были заведены у одного по беременности, а второй таким и был до свадьбы, всегда ураганил и гулял, а она знала, кричала, прощала и все равно вышла за него, народила 2 пацанов и он всё равно слился.

Так сразу было не видно за кого замуж то выходили, ладно мужики до свадьбы как слепые котята, только бы в сиську потыкать мордой, а женщины то навроде расчетливые, наверное надеялись что изменятся, поэтому и дуры, наверняка еще и маму не послушали, а у той уже опыт на такие дела. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то мужики любят из себя добряков строить до свадьбы,а после как подменили,не всегда можно распознать,и ситуаций таких море!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то, что маму. Все вокруг смотрели и говорили, что он козел, куда ж ты идешь то? А еще часто и от мам девки бегут. От гиперопеки -воли хочется, только вот зачем рожают то сразу? Вот это не понятно.

 

Вообще то мужики любят из себя добряков строить до свадьбы,а после как подменили,не всегда можно распознать,и ситуаций таких море!!!!

А ты откуда знаешь? :711909: Читала в интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А думает, типа рожу ему, отвественее станет, а получается совем наоборот, он в загул, дома бардак и одиночество. Вот. Поэтому не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая моя,до свадьбы все прекрасно,а после,беременную бить начал,приходилось защищать,дома у нас успакаивали,а муж потом втык давал дураку этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А думает, типа рожу ему, отвественее станет, а получается совем наоборот, он в загул, дома бардак и одиночество. Вот. Поэтому не надо...

Совершенно верно! А можно и замуж сразу не скакать и паспорт не поганить ненужными штампами. А это уже в тему про гражданский брак! Все дороги ведут в Рим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А если к нашим баранам вернуться...помимо слова партнеры не понимаю слова "устраивает". Меня может устраивать/не устраивать мебель, вещи какие-то, продукты, что я ем или не ем, но как может устраивать/не устраивать муж, живой человек, я в упор не понимаю! Дети-то хоть собственные всех устраивают?Написала, а саму аж перекосило от слова...

 

Спасибо, Ян, приятно :) А от слова "партнеры" меня коробит еще покруче, чем некоторых от слова "жертвенность". Прям как партнеры по бизнесу, е-мае! :blum3:

АГА, еще круче только "сексуальный партнер" :crazy: или еще интересно "партнерские отношения" УЖОООООС

Так и получается, что есть у людей партнерские отношения у многих в браке. Покуда все ОК, все друг друга "устраивают", а как трения начинаются - партнера надо поменять, делов-то, но это именно партнерские отношения, а не отношения двух любящих людей. У меня в браке второе и партнером я мужа не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это слово употреблялось применительно к нормальным отношениям в семье? А в контексте про то, что "если вас что-то не устраивает, то надо сесть за стол переговоров", вроде нормально звучит. Если меня не устраивает, как учится мой сын я ему нахлобучу, если меня не устраивает, что он свою комнату не убирает, а кто-то тюбик с пастой не закрыл или носки раскидал, а кто-то собрался порисовать на диване красками, то это слово у меня вполне уместно. :)

А вообще какая разница то как обозвать? По мне так если коса на камень, то церемониться и подбирать выражения я не стану :)

 

 

Когда–то у меня была коллега — тургеневская барышня. Когда программисты начинали матерится — она писала гневные письма в общеконторскую рассылку.

При этом барышня по молодости училась на курсах автослесарей, и проходила практику на честно СТО, в ремзоне.

На мой вопрос, "Что ты говоришь, когда тебе на ногу с подъемника падает 15–е колесо" она искренне ответила: "Ой–ой–ой, какая незадача". всё тот же баш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Если наши стили жизни устраивают друг друга - то брак продлится долго, если не устраивают - значит, разойдемся. и всего делов.

 

 

А что всем программистам,когда они матерились падали колеса с 15-го этажа? Ух, е, работка... :blink: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ты сама Женька к словам уцепилась, как и кто-то к мужику из твоего примера. На мой взгляд если двум людям комфортно вместе, если их все устраивает друг в друге, если они устраивают друг друга как сексуальные партнеры, то такая семья будет жить долго и счастливо. Нравится кому это или нет и неважно как там они друг друга и свои отношения называют. :lol:

Ну и от того, что кто-то называет эти все вещи по-другому не будет его семья крепче. Так что главное взаимопонимание в семье и на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Юль, ну не понимаю я слова "устраивает" применительно к семейным отношениям, к людям. А вообще уже по-моему жесткий флуд не по теме давно идет, про что угодно, только не про "если папа ушел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...